ДЮСШ-4 Южный Урал 2004 Орск

Клуб: МАУДО "ДЮСШ № 4"

Сезон 2017/2018. Первенство УФО, СФО и ПФО

Оренбургская область

462419, Россия, Оренбургская область, Орск, микрорайон Новый город, улица Станиславского, 52Г

DUSH-4ORSK@mail.ru

8-353-7373040

http://www.orsk-hockey.ru

ДС "Юбилейный"

23.09.2017 14:30 5
6 : 2 2:1, 1:0, 3:1
Барыс 2004 Астана
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяКрасильников Артём
24.09.2017 12:15 6
4 : 8 2:3, 1:2, 1:3
Барыс 2004 Астана
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяКрасильников Артём
07.10.2017 11:30 7
Орлан 2004 Стерлитамак
3 : 5 1:2, 1:2, 1:1
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяКиселев Владислав
08.10.2017 10:30 8
Орлан 2004 Стерлитамак
4 : 2 2:1, 1:0, 1:1
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяКиселев Владислав
21.10.2017 18:00 15
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяЦепаев Игорь
22.10.2017 12:30 16
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяЦепаев Игорь
04.11.2017 15:45 19
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяВеско Станислав
05.11.2017 08:45 20
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяВеско Станислав
18.11.2017 13:45 25
4 : 2 2:1, 1:1, 1:0
Торос 2004 Нефтекамск
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяРешаев С
19.11.2017 12:15 26
1 : 4 0:1, 1:2, 0:1
Торос 2004 Нефтекамск
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяРешаев С
02.12.2017 18:00 35
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяВолонихин Виталий
03.12.2017 10:00 36
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяВолонихин Виталий
07.01.2018 17:45 47
1 : 3 0:2, 1:1, 0:0
Орлан 2004 Стерлитамак
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяЦепаев Игорь
08.01.2018 10:15 48
6 : 1 2:1, 1:0, 3:0
Орлан 2004 Стерлитамак
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяЦепаев Игорь
03.02.2018 13:30 57
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяШиринкин Константин
04.02.2018 12:30 58
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяШиринкин Константин
10.02.2018 18:00 63
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяСлободенюков Олег
11.02.2018 11:30 64
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяСлободенюков Олег
24.02.2018 13:45 69
Торос 2004 Нефтекамск
3 : 0 3:0, 0:0, 0:0
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяЩёголев Антон
25.02.2018 14:00 70
Торос 2004 Нефтекамск
3 : 4ОТ 2:1, 1:1, 0:1
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяЩёголев Антон
03.03.2018 18:00 77
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяКирюшкин Илья
04.03.2018 10:15 78
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяКирюшкин Илья
11.03.2018 11:15 53
Барыс 2004 Астана
7 : 1 3:0, 2:1, 2:0
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяТупикин Илья
12.03.2018 08:15 54
Барыс 2004 Астана
11 : 0 4:0, 4:0, 3:0
Вторая группа. 2004 г.р. Подгруппа A СудьяТупикин Илья