Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Красные Крылья (2011)
СШОР им. С.Макарова (2011)
16
Сыграно матчей
16
9
Победы
7
50
Забитые голы
55
3.13
Забитые голы в среднем за матч
3.44
13
Голы в большинстве
11
2
Голы в меньшинстве
0
35
Голы в равных составах
43
2
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
2
94
Штрафные минуты
195
562
Броски в створ ворот
552
8.9
Реализация бросков в створ ворот, %
9.78
19
Голов забито в 1 периоде
19
19
Голов забито во 2 периоде
21
10
Голов забито в 3 периоде
14
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
5
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
3
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Красные Крылья (2011)
СШОР им. С.Макарова (2011)
8
Сыграно матчей
8
5
Победы
4
3
Поражения
4
28
Забитые голы
26
29
Пропущенные голы
22
3.5
Забитые голы в среднем за матч
3.25
3.63
Пропущенные голы в среднем за матч
2.75
8
Голы в большинстве
4
20
Голы в равных составах
22
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
2
54
Штрафные минуты
64
131
Штрафные минуты соперников
40
256
Броски в створ ворот
295
10.94
Реализация бросков в створ ворот, %
8.81
257
Броски соперников в створ ворот
306
10.89
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.19
11
Голов забито в 1 периоде
8
11
Голов пропущено в 1 периоде
8
10
Голов забито во 2 периоде
10
11
Голов пропущено во 2 периоде
9
5
Голов забито в 3 периоде
8
6
Голов пропущено в 3 периоде
5
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
2
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Красные Крылья (2011)
СШОР им. С.Макарова (2011)
8
Сыграно матчей
8
4
Победы
3
4
Поражения
5
22
Забитые голы
29
26
Пропущенные голы
28
2.75
Забитые голы в среднем за матч
3.63
3.25
Пропущенные голы в среднем за матч
3.5
5
Голы в большинстве
7
2
Голы в меньшинстве
0
15
Голы в равных составах
21
2
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
40
Штрафные минуты
131
64
Штрафные минуты соперников
54
306
Броски в створ ворот
257
7.19
Реализация бросков в створ ворот, %
10.89
295
Броски соперников в створ ворот
256
8.81
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.94
8
Голов забито в 1 периоде
11
8
Голов пропущено в 1 периоде
11
9
Голов забито во 2 периоде
11
10
Голов пропущено во 2 периоде
10
5
Голов забито в 3 периоде
6
8
Голов пропущено в 3 периоде
5
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Красные Крылья (2011):
07.12.2025
Последняя по дате победа команды СШОР им. С.Макарова (2011):
20.09.2025
На данный момент победная серия команды Красные Крылья (2011) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
07.10.2023 Автомобилист - СШОР им. С.Макарова 3:9
Самая крупная победа команды Красные Крылья (2011):
07.12.2025 СШОР им. С.Макарова - Красные Крылья 1:6
Самая крупная победа команды СШОР им. С.Макарова (2011):
23.03.2024 СШОР им. С.Макарова - Автомобилист 7:0
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов