Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (9+3)
12 (6+6)
Лучшие снайперы
9
6
Красные Крылья (2011)
СШОР им. С.Макарова (2011)
12
Сыграно матчей
12
6
Победы
6
32
Забитые голы
47
2.67
Забитые голы в среднем за матч
3.92
12
Голы в большинстве
10
2
Голы в меньшинстве
0
18
Голы в равных составах
36
2
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
2
78
Штрафные минуты
163
402
Броски в створ ворот
414
7.96
Реализация бросков в створ ворот, %
11.11
11
Голов забито в 1 периоде
16
11
Голов забито во 2 периоде
19
8
Голов забито в 3 периоде
11
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
5
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
3
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (6+2)
7 (3+4)
Лучшие снайперы
6
3
Красные Крылья (2011)
СШОР им. С.Макарова (2011)
6
Сыграно матчей
6
4
Победы
4
2
Поражения
2
21
Забитые голы
25
22
Пропущенные голы
11
3.5
Забитые голы в среднем за матч
4.17
3.67
Пропущенные голы в среднем за матч
1.83
7
Голы в большинстве
4
14
Голы в равных составах
21
1
Игры без пропущенных голов
2
44
Штрафные минуты
48
115
Штрафные минуты соперников
34
183
Броски в створ ворот
228
11.48
Реализация бросков в створ ворот, %
10.96
186
Броски соперников в створ ворот
219
11.29
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
5.02
7
Голов забито в 1 периоде
7
9
Голов пропущено в 1 периоде
4
8
Голов забито во 2 периоде
10
9
Голов пропущено во 2 периоде
3
4
Голов забито в 3 периоде
8
3
Голов пропущено в 3 периоде
4
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
5 (3+2)
Лучшие снайперы
3
3
Красные Крылья (2011)
СШОР им. С.Макарова (2011)
6
Сыграно матчей
6
2
Победы
2
4
Поражения
4
11
Забитые голы
22
25
Пропущенные голы
21
1.83
Забитые голы в среднем за матч
3.67
4.17
Пропущенные голы в среднем за матч
3.5
5
Голы в большинстве
6
2
Голы в меньшинстве
0
4
Голы в равных составах
15
2
Игры без забитых голов
1
34
Штрафные минуты
115
48
Штрафные минуты соперников
44
219
Броски в створ ворот
186
5.02
Реализация бросков в створ ворот, %
11.29
228
Броски соперников в створ ворот
183
10.96
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.48
4
Голов забито в 1 периоде
9
7
Голов пропущено в 1 периоде
7
3
Голов забито во 2 периоде
9
10
Голов пропущено во 2 периоде
8
4
Голов забито в 3 периоде
3
8
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Красные Крылья (2011):
09.02.2025
Последняя по дате победа команды СШОР им. С.Макарова (2011):
26.10.2024
На данный момент победная серия команды Красные Крылья (2011) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
07.10.2023 Автомобилист - СШОР им. С.Макарова 3:9
Самая крупная победа команды Красные Крылья (2011):
04.03.2023 Автомобилист - СШОР им. С.Макарова 6:4
Самая крупная победа команды СШОР им. С.Макарова (2011):
23.03.2024 СШОР им. С.Макарова - Автомобилист 7:0
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов