Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (9+3)
16 (7+9)
Лучшие снайперы
9
7
Красные Крылья (2011)
СШОР им. С.Макарова (2011)
13
Сыграно матчей
13
6
Победы
7
34
Забитые голы
51
2.62
Забитые голы в среднем за матч
3.92
12
Голы в большинстве
10
2
Голы в меньшинстве
0
20
Голы в равных составах
40
2
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
2
80
Штрафные минуты
167
431
Броски в створ ворот
446
7.89
Реализация бросков в створ ворот, %
11.21
13
Голов забито в 1 периоде
18
11
Голов забито во 2 периоде
19
8
Голов забито в 3 периоде
13
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
5
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
3
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (6+2)
7 (3+4)
Лучшие снайперы
6
3
Красные Крылья (2011)
СШОР им. С.Макарова (2011)
7
Сыграно матчей
6
4
Победы
4
3
Поражения
2
23
Забитые голы
25
26
Пропущенные голы
11
3.29
Забитые голы в среднем за матч
4.17
3.71
Пропущенные голы в среднем за матч
1.83
7
Голы в большинстве
4
16
Голы в равных составах
21
1
Игры без пропущенных голов
2
46
Штрафные минуты
48
119
Штрафные минуты соперников
34
212
Броски в створ ворот
228
10.85
Реализация бросков в створ ворот, %
10.96
218
Броски соперников в створ ворот
219
11.47
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
5.02
9
Голов забито в 1 периоде
7
11
Голов пропущено в 1 периоде
4
8
Голов забито во 2 периоде
10
9
Голов пропущено во 2 периоде
3
4
Голов забито в 3 периоде
8
5
Голов пропущено в 3 периоде
4
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
9 (4+5)
Лучшие снайперы
3
5
Красные Крылья (2011)
СШОР им. С.Макарова (2011)
6
Сыграно матчей
7
2
Победы
3
4
Поражения
4
11
Забитые голы
26
25
Пропущенные голы
23
1.83
Забитые голы в среднем за матч
3.71
4.17
Пропущенные голы в среднем за матч
3.29
5
Голы в большинстве
6
2
Голы в меньшинстве
0
4
Голы в равных составах
19
2
Игры без забитых голов
1
34
Штрафные минуты
119
48
Штрафные минуты соперников
46
219
Броски в створ ворот
218
5.02
Реализация бросков в створ ворот, %
11.47
228
Броски соперников в створ ворот
212
10.96
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.85
4
Голов забито в 1 периоде
11
7
Голов пропущено в 1 периоде
9
3
Голов забито во 2 периоде
9
10
Голов пропущено во 2 периоде
8
4
Голов забито в 3 периоде
5
8
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Красные Крылья (2011):
09.02.2025
Последняя по дате победа команды СШОР им. С.Макарова (2011):
20.09.2025
Самый результативный матч:
07.10.2023 Автомобилист - СШОР им. С.Макарова 3:9
Самая крупная победа команды Красные Крылья (2011):
04.03.2023 Автомобилист - СШОР им. С.Макарова 6:4
Самая крупная победа команды СШОР им. С.Макарова (2011):
23.03.2024 СШОР им. С.Макарова - Автомобилист 7:0
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов