Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
16 (7+9)
12 (9+3)
Лучшие снайперы
7
9
СШОР им. С.Макарова (2011)
Красные Крылья (2011)
14
Сыграно матчей
14
7
Победы
7
54
Забитые голы
39
3.86
Забитые голы в среднем за матч
2.79
11
Голы в большинстве
13
0
Голы в меньшинстве
2
42
Голы в равных составах
24
1
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
1
179
Штрафные минуты
88
485
Броски в створ ворот
475
10.93
Реализация бросков в створ ворот, %
8.21
18
Голов забито в 1 периоде
15
21
Голов забито во 2 периоде
13
14
Голов забито в 3 периоде
9
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
5
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
3
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (3+4)
8 (6+2)
Лучшие снайперы
3
6
СШОР им. С.Макарова (2011)
Красные Крылья (2011)
6
Сыграно матчей
8
4
Победы
5
2
Поражения
3
25
Забитые голы
28
11
Пропущенные голы
29
4.17
Забитые голы в среднем за матч
3.5
1.83
Пропущенные голы в среднем за матч
3.63
4
Голы в большинстве
8
21
Голы в равных составах
20
2
Игры без пропущенных голов
1
48
Штрафные минуты
54
34
Штрафные минуты соперников
131
228
Броски в створ ворот
256
10.96
Реализация бросков в створ ворот, %
10.94
219
Броски соперников в створ ворот
257
5.02
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.89
7
Голов забито в 1 периоде
11
4
Голов пропущено в 1 периоде
11
10
Голов забито во 2 периоде
10
3
Голов пропущено во 2 периоде
11
8
Голов забито в 3 периоде
5
4
Голов пропущено в 3 периоде
6
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (4+5)
4 (3+1)
Лучшие снайперы
7
3
СШОР им. С.Макарова (2011)
Красные Крылья (2011)
8
Сыграно матчей
6
3
Победы
2
5
Поражения
4
29
Забитые голы
11
28
Пропущенные голы
25
3.63
Забитые голы в среднем за матч
1.83
3.5
Пропущенные голы в среднем за матч
4.17
7
Голы в большинстве
5
0
Голы в меньшинстве
2
21
Голы в равных составах
4
1
Игры без забитых голов
2
131
Штрафные минуты
34
54
Штрафные минуты соперников
48
257
Броски в створ ворот
219
10.89
Реализация бросков в створ ворот, %
5.02
256
Броски соперников в створ ворот
228
10.94
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.96
11
Голов забито в 1 периоде
4
11
Голов пропущено в 1 периоде
7
11
Голов забито во 2 периоде
3
10
Голов пропущено во 2 периоде
10
6
Голов забито в 3 периоде
4
5
Голов пропущено в 3 периоде
8
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды СШОР им. С.Макарова (2011):
20.09.2025
Последняя по дате победа команды Красные Крылья (2011):
21.09.2025
Самый результативный матч:
07.10.2023 Автомобилист - СШОР им. С.Макарова 3:9
Самая крупная победа команды СШОР им. С.Макарова (2011):
23.03.2024 СШОР им. С.Макарова - Автомобилист 7:0
Самая крупная победа команды Красные Крылья (2011):
04.03.2023 Автомобилист - СШОР им. С.Макарова 6:4
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов