Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 17 лет. Группа D (2010 г.р.)
Юноши до 17 лет. Группа D (2010 г.р.)
Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Астра (2010)
Спутник (2010)
8
Сыграно матчей
8
4
Победы
4
28
Забитые голы
34
3.5
Забитые голы в среднем за матч
4.25
7
Голы в большинстве
13
2
Голы в меньшинстве
2
19
Голы в равных составах
19
258
Штрафные минуты
328
214
Броски в створ ворот
285
13.08
Реализация бросков в створ ворот, %
11.93
6
Голов забито в 1 периоде
9
13
Голов забито во 2 периоде
14
9
Голов забито в 3 периоде
11
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Астра (2010)
Спутник (2010)
4
Сыграно матчей
4
2
Победы
2
2
Поражения
2
15
Забитые голы
17
17
Пропущенные голы
13
3.75
Забитые голы в среднем за матч
4.25
4.25
Пропущенные голы в среднем за матч
3.25
3
Голы в большинстве
8
2
Голы в меньшинстве
2
10
Голы в равных составах
7
182
Штрафные минуты
36
292
Штрафные минуты соперников
76
117
Броски в створ ворот
136
12.82
Реализация бросков в створ ворот, %
12.5
149
Броски соперников в створ ворот
97
11.41
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.4
3
Голов забито в 1 периоде
4
5
Голов пропущено в 1 периоде
3
8
Голов забито во 2 периоде
9
5
Голов пропущено во 2 периоде
5
4
Голов забито в 3 периоде
4
7
Голов пропущено в 3 периоде
5
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Астра (2010)
Спутник (2010)
4
Сыграно матчей
4
2
Победы
2
2
Поражения
2
13
Забитые голы
17
17
Пропущенные голы
15
3.25
Забитые голы в среднем за матч
4.25
4.25
Пропущенные голы в среднем за матч
3.75
4
Голы в большинстве
5
9
Голы в равных составах
12
76
Штрафные минуты
292
36
Штрафные минуты соперников
182
97
Броски в створ ворот
149
13.4
Реализация бросков в створ ворот, %
11.41
136
Броски соперников в створ ворот
117
12.5
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.82
3
Голов забито в 1 периоде
5
4
Голов пропущено в 1 периоде
3
5
Голов забито во 2 периоде
5
9
Голов пропущено во 2 периоде
8
5
Голов забито в 3 периоде
7
4
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Все личные встречи
Последняя по дате победа команды Астра (2010):
10.02.2026
Последняя по дате победа команды Спутник (2010):
09.02.2026
Самый результативный матч:
09.02.2026 Астра - Спутник 4:6
Самая крупная победа команды Астра (2010):
30.11.2024 Астра - Спутник 6:3
Самая крупная победа команды Спутник (2010):
01.12.2024 Астра - Спутник 1:6
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов














































