Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 15 лет. Группа A (2012 г.р.)
115 ЛА "Авто" Екатеринбург
Не начался :

Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Автомобилист-Спартаковец (2012) Тюменский Легион (2012)
11 Сыграно матчей 11
9 Победы 2
40 Забитые голы 21
3.64 Забитые голы в среднем за матч 1.91
7 Голы в большинстве 3
1 Голы в меньшинстве 1
32 Голы в равных составах 17
0 Игры без забитых голов 1
1 Игры без пропущенных голов 0
82 Штрафные минуты 64
415 Броски в створ ворот 367
9.64 Реализация бросков в створ ворот, % 5.72
11 Голов забито в 1 периоде 5
13 Голов забито во 2 периоде 11
16 Голов забито в 3 периоде 5
2 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 2
1 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 0
1 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 0
2 Победы с разницей в 1 гол 2
0 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 2

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Автомобилист-Спартаковец (2012) Тюменский Легион (2012)
5 Сыграно матчей 6
4 Победы 1
1 Поражения 5
18 Забитые голы 14
7 Пропущенные голы 22
3.6 Забитые голы в среднем за матч 2.33
1.4 Пропущенные голы в среднем за матч 3.67
4 Голы в большинстве 1
0 Голы в меньшинстве 1
14 Голы в равных составах 12
1 Игры без пропущенных голов 0
24 Штрафные минуты 46
18 Штрафные минуты соперников 58
185 Броски в створ ворот 199
9.73 Реализация бросков в створ ворот, % 7.04
168 Броски соперников в створ ворот 230
4.17 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 9.57
3 Голов забито в 1 периоде 3
2 Голов пропущено в 1 периоде 8
6 Голов забито во 2 периоде 8
3 Голов пропущено во 2 периоде 7
9 Голов забито в 3 периоде 3
2 Голов пропущено в 3 периоде 7
1 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 1
1 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 0
0 Победы с разницей в 1 гол 1
1 Поражения с разницей в 1 гол 2
0 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 1

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Автомобилист-Спартаковец (2012) Тюменский Легион (2012)
6 Сыграно матчей 5
5 Победы 1
1 Поражения 4
22 Забитые голы 7
14 Пропущенные голы 18
3.67 Забитые голы в среднем за матч 1.4
2.33 Пропущенные голы в среднем за матч 3.6
3 Голы в большинстве 2
1 Голы в меньшинстве 0
18 Голы в равных составах 5
0 Игры без забитых голов 1
58 Штрафные минуты 18
46 Штрафные минуты соперников 24
230 Броски в створ ворот 168
9.57 Реализация бросков в створ ворот, % 4.17
199 Броски соперников в створ ворот 185
7.04 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 9.73
8 Голов забито в 1 периоде 2
3 Голов пропущено в 1 периоде 3
7 Голов забито во 2 периоде 3
8 Голов пропущено во 2 периоде 6
7 Голов забито в 3 периоде 2
3 Голов пропущено в 3 периоде 9
1 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 1
1 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 0
0 Крупные поражения (с разницей 4 и более голов) 1
2 Победы с разницей в 1 гол 1
1 Поражения с разницей в 1 гол 0
0 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 1

Все личные встречи

Последняя по дате победа команды Автомобилист-Спартаковец (2012): 18.10.2026
Последняя по дате победа команды Тюменский Легион (2012): 22.02.2025
На данный момент победная серия команды Автомобилист-Спартаковец (2012) составляет матчей: 7
Самый результативный матч: 04.04.2026 Тюменский Легион - Автомобилист-Спартаковец 3:6
Самая крупная победа команды Автомобилист-Спартаковец (2012): 11.04.2026 Автомобилист-Спартаковец - Тюменский Легион 5:0
Самая крупная победа команды Тюменский Легион (2012): 22.02.2025 Автомобилист-Спартаковец - Тюменский Легион 1:2

2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"

2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"

2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов

2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов