Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (1+3)
5 (3+2)
Лучшие снайперы
2
4
Тюменский Легион (2012)
Автомобилист-Спартаковец (2012)
6
Сыграно матчей
6
2
Победы
4
12
Забитые голы
20
2
Забитые голы в среднем за матч
3.33
1
Голы в большинстве
1
1
Голы в меньшинстве
1
10
Голы в равных составах
18
22
Штрафные минуты
36
209
Броски в створ ворот
249
5.74
Реализация бросков в створ ворот, %
8.03
4
Голов забито в 1 периоде
4
5
Голов забито во 2 периоде
7
3
Голов забито в 3 периоде
9
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Победы с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (2+0)
2 (2+0)
Лучшие снайперы
2
2
Тюменский Легион (2012)
Автомобилист-Спартаковец (2012)
3
Сыграно матчей
3
1
Победы
2
2
Поражения
1
7
Забитые голы
9
11
Пропущенные голы
5
2.33
Забитые голы в среднем за матч
3
3.67
Пропущенные голы в среднем за матч
1.67
1
Голы в меньшинстве
0
6
Голы в равных составах
9
18
Штрафные минуты
12
24
Штрафные минуты соперников
4
108
Броски в створ ворот
121
6.48
Реализация бросков в створ ворот, %
7.44
128
Броски соперников в створ ворот
101
8.59
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
4.95
2
Голов забито в 1 периоде
1
3
Голов пропущено в 1 периоде
2
3
Голов забито во 2 периоде
4
3
Голов пропущено во 2 периоде
2
2
Голов забито в 3 периоде
4
5
Голов пропущено в 3 периоде
1
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (0+3)
3 (3+0)
Лучшие снайперы
1
3
Тюменский Легион (2012)
Автомобилист-Спартаковец (2012)
3
Сыграно матчей
3
1
Победы
2
2
Поражения
1
5
Забитые голы
11
9
Пропущенные голы
7
1.67
Забитые голы в среднем за матч
3.67
3
Пропущенные голы в среднем за матч
2.33
1
Голы в большинстве
1
0
Голы в меньшинстве
1
4
Голы в равных составах
9
4
Штрафные минуты
24
12
Штрафные минуты соперников
18
101
Броски в створ ворот
128
4.95
Реализация бросков в створ ворот, %
8.59
121
Броски соперников в створ ворот
108
7.44
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.48
2
Голов забито в 1 периоде
3
1
Голов пропущено в 1 периоде
2
2
Голов забито во 2 периоде
3
4
Голов пропущено во 2 периоде
3
1
Голов забито в 3 периоде
5
4
Голов пропущено в 3 периоде
2
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Тюменский Легион (2012):
22.02.2025
Последняя по дате победа команды Автомобилист-Спартаковец (2012):
04.04.2026
На данный момент победная серия команды Автомобилист-Спартаковец (2012) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
04.04.2026 Тюменский Легион - Автомобилист-Спартаковец 3:6
Самая крупная победа команды Тюменский Легион (2012):
22.02.2025 Автомобилист-Спартаковец - Тюменский Легион 1:2
Самая крупная победа команды Автомобилист-Спартаковец (2012):
04.04.2026 Тюменский Легион - Автомобилист-Спартаковец 3:6
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов