Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (6+4)
5 (1+4)
Лучшие снайперы
6
2
Автомобилист-Спартаковец (2012)
Тюменский Легион (2012)
8
Сыграно матчей
8
6
Победы
2
30
Забитые голы
15
3.75
Забитые голы в среднем за матч
1.88
4
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
1
25
Голы в равных составах
12
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
50
Штрафные минуты
38
313
Броски в створ ворот
276
9.58
Реализация бросков в створ ворот, %
5.43
7
Голов забито в 1 периоде
4
10
Голов забито во 2 периоде
8
13
Голов забито в 3 периоде
3
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (4+0)
3 (1+2)
Лучшие снайперы
4
2
Автомобилист-Спартаковец (2012)
Тюменский Легион (2012)
4
Сыграно матчей
4
3
Победы
1
1
Поражения
3
14
Забитые голы
10
5
Пропущенные голы
16
3.5
Забитые голы в среднем за матч
2.5
1.25
Пропущенные голы в среднем за матч
4
2
Голы в большинстве
1
0
Голы в меньшинстве
1
12
Голы в равных составах
8
1
Игры без пропущенных голов
0
18
Штрафные минуты
26
12
Штрафные минуты соперников
32
163
Броски в створ ворот
148
8.59
Реализация бросков в створ ворот, %
6.76
128
Броски соперников в створ ворот
150
3.91
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.67
3
Голов забито в 1 периоде
2
2
Голов пропущено в 1 периоде
4
5
Голов забито во 2 периоде
6
2
Голов пропущено во 2 периоде
5
6
Голов забито в 3 периоде
2
1
Голов пропущено в 3 периоде
7
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (2+4)
3 (0+3)
Лучшие снайперы
4
1
Автомобилист-Спартаковец (2012)
Тюменский Легион (2012)
4
Сыграно матчей
4
3
Победы
1
1
Поражения
3
16
Забитые голы
5
10
Пропущенные голы
14
4
Забитые голы в среднем за матч
1.25
2.5
Пропущенные голы в среднем за матч
3.5
2
Голы в большинстве
1
1
Голы в меньшинстве
0
13
Голы в равных составах
4
0
Игры без забитых голов
1
32
Штрафные минуты
12
26
Штрафные минуты соперников
18
150
Броски в створ ворот
128
10.67
Реализация бросков в створ ворот, %
3.91
148
Броски соперников в створ ворот
163
6.76
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.59
4
Голов забито в 1 периоде
2
2
Голов пропущено в 1 периоде
3
5
Голов забито во 2 периоде
2
6
Голов пропущено во 2 периоде
5
7
Голов забито в 3 периоде
1
2
Голов пропущено в 3 периоде
6
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Автомобилист-Спартаковец (2012):
11.04.2026
Последняя по дате победа команды Тюменский Легион (2012):
22.02.2025
На данный момент победная серия команды Автомобилист-Спартаковец (2012) составляет матчей:
4
Самый результативный матч:
04.04.2026 Тюменский Легион - Автомобилист-Спартаковец 3:6
Самая крупная победа команды Автомобилист-Спартаковец (2012):
11.04.2026 Автомобилист-Спартаковец - Тюменский Легион 5:0
Самая крупная победа команды Тюменский Легион (2012):
22.02.2025 Автомобилист-Спартаковец - Тюменский Легион 1:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов