Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (4+4)
5 (1+4)
Лучшие снайперы
5
2
Автомобилист-Спартаковец (2012)
Тюменский Легион (2012)
7
Сыграно матчей
7
5
Победы
2
25
Забитые голы
15
3.57
Забитые голы в среднем за матч
2.14
2
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
1
22
Голы в равных составах
12
44
Штрафные минуты
30
271
Броски в створ ворот
249
9.23
Реализация бросков в створ ворот, %
6.02
5
Голов забито в 1 периоде
4
9
Голов забито во 2 периоде
8
11
Голов забито в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Победы с разницей в 1 гол
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (2+0)
3 (1+2)
Лучшие снайперы
2
2
Автомобилист-Спартаковец (2012)
Тюменский Легион (2012)
3
Сыграно матчей
4
2
Победы
1
1
Поражения
3
9
Забитые голы
10
5
Пропущенные голы
16
3
Забитые голы в среднем за матч
2.5
1.67
Пропущенные голы в среднем за матч
4
0
Голы в большинстве
1
0
Голы в меньшинстве
1
9
Голы в равных составах
8
12
Штрафные минуты
26
4
Штрафные минуты соперников
32
121
Броски в створ ворот
148
7.44
Реализация бросков в створ ворот, %
6.76
101
Броски соперников в створ ворот
150
4.95
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.67
1
Голов забито в 1 периоде
2
2
Голов пропущено в 1 периоде
4
4
Голов забито во 2 периоде
6
2
Голов пропущено во 2 периоде
5
4
Голов забито в 3 периоде
2
1
Голов пропущено в 3 периоде
7
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (2+4)
3 (0+3)
Лучшие снайперы
4
1
Автомобилист-Спартаковец (2012)
Тюменский Легион (2012)
4
Сыграно матчей
3
3
Победы
1
1
Поражения
2
16
Забитые голы
5
10
Пропущенные голы
9
4
Забитые голы в среднем за матч
1.67
2.5
Пропущенные голы в среднем за матч
3
2
Голы в большинстве
1
1
Голы в меньшинстве
0
13
Голы в равных составах
4
32
Штрафные минуты
4
26
Штрафные минуты соперников
12
150
Броски в створ ворот
101
10.67
Реализация бросков в створ ворот, %
4.95
148
Броски соперников в створ ворот
121
6.76
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.44
4
Голов забито в 1 периоде
2
2
Голов пропущено в 1 периоде
1
5
Голов забито во 2 периоде
2
6
Голов пропущено во 2 периоде
4
7
Голов забито в 3 периоде
1
2
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Автомобилист-Спартаковец (2012):
05.04.2026
Последняя по дате победа команды Тюменский Легион (2012):
22.02.2025
На данный момент победная серия команды Автомобилист-Спартаковец (2012) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
04.04.2026 Тюменский Легион - Автомобилист-Спартаковец 3:6
Самая крупная победа команды Автомобилист-Спартаковец (2012):
04.04.2026 Тюменский Легион - Автомобилист-Спартаковец 3:6
Самая крупная победа команды Тюменский Легион (2012):
22.02.2025 Автомобилист-Спартаковец - Тюменский Легион 1:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов