Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Югра-ЮКИОР (2012)
Салават Юлаев (2012)
14
Сыграно матчей
14
5
Победы
9
48
Забитые голы
83
3.43
Забитые голы в среднем за матч
5.93
12
Голы в большинстве
9
1
Голы в меньшинстве
2
35
Голы в равных составах
71
84
Штрафные минуты
120
381
Броски в створ ворот
472
12.6
Реализация бросков в створ ворот, %
17.37
8
Голов забито в 1 периоде
23
21
Голов забито во 2 периоде
31
18
Голов забито в 3 периоде
28
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
7
2
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Югра-ЮКИОР (2012)
Салават Юлаев (2012)
6
Сыграно матчей
8
1
Победы
4
5
Поражения
4
23
Забитые голы
48
35
Пропущенные голы
25
3.83
Забитые голы в среднем за матч
6
5.83
Пропущенные голы в среднем за матч
3.13
6
Голы в большинстве
4
0
Голы в меньшинстве
1
17
Голы в равных составах
43
38
Штрафные минуты
66
54
Штрафные минуты соперников
46
168
Броски в створ ворот
256
13.69
Реализация бросков в створ ворот, %
18.75
216
Броски соперников в створ ворот
213
15.74
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.74
4
Голов забито в 1 периоде
12
11
Голов пропущено в 1 периоде
4
10
Голов забито во 2 периоде
19
12
Голов пропущено во 2 периоде
11
9
Голов забито в 3 периоде
17
11
Голов пропущено в 3 периоде
9
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
3
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Югра-ЮКИОР (2012)
Салават Юлаев (2012)
8
Сыграно матчей
6
4
Победы
5
4
Поражения
1
25
Забитые голы
35
48
Пропущенные голы
23
3.13
Забитые голы в среднем за матч
5.83
6
Пропущенные голы в среднем за матч
3.83
6
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
1
18
Голы в равных составах
28
46
Штрафные минуты
54
66
Штрафные минуты соперников
38
213
Броски в створ ворот
216
11.74
Реализация бросков в створ ворот, %
15.74
256
Броски соперников в створ ворот
168
18.75
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.69
4
Голов забито в 1 периоде
11
12
Голов пропущено в 1 периоде
4
11
Голов забито во 2 периоде
12
19
Голов пропущено во 2 периоде
10
9
Голов забито в 3 периоде
11
17
Голов пропущено в 3 периоде
9
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
4
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
Последняя по дате победа команды Югра-ЮКИОР (2012):
11.10.2026
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2012):
06.04.2026
На данный момент победная серия команды Югра-ЮКИОР (2012) составляет матчей:
4
Самый результативный матч:
19.02.2024 Салават Юлаев - Югра-ЮКИОР 12:3
Самая крупная победа команды Югра-ЮКИОР (2012):
05.04.2026 Югра-ЮКИОР - Салават Юлаев 6:1
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2012):
19.02.2024 Салават Юлаев - Югра-ЮКИОР 12:3
2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов