Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
22 (6+16)
9 (4+5)
Лучшие снайперы
12
6
Салават Юлаев (2012)
Югра-ЮКИОР (2012)
10
Сыграно матчей
10
9
Победы
1
73
Забитые голы
30
7.3
Забитые голы в среднем за матч
3
9
Голы в большинстве
8
2
Голы в меньшинстве
0
61
Голы в равных составах
22
96
Штрафные минуты
62
366
Броски в створ ворот
268
19.67
Реализация бросков в створ ворот, %
11.19
20
Голов забито в 1 периоде
6
28
Голов забито во 2 периоде
12
24
Голов забито в 3 периоде
12
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
7
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
14 (5+9)
7 (6+1)
Лучшие снайперы
6
6
Салават Юлаев (2012)
Югра-ЮКИОР (2012)
4
Сыграно матчей
6
4
Победы
1
0
Поражения
5
38
Забитые голы
23
7
Пропущенные голы
35
9.5
Забитые голы в среднем за матч
3.83
1.75
Пропущенные голы в среднем за матч
5.83
4
Голы в большинстве
6
1
Голы в меньшинстве
0
33
Голы в равных составах
17
42
Штрафные минуты
38
24
Штрафные минуты соперников
54
150
Броски в створ ворот
168
25.33
Реализация бросков в створ ворот, %
13.69
100
Броски соперников в створ ворот
216
7
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
15.74
9
Голов забито в 1 периоде
4
2
Голов пропущено в 1 периоде
11
16
Голов забито во 2 периоде
10
2
Голов пропущено во 2 периоде
12
13
Голов забито в 3 периоде
9
3
Голов пропущено в 3 периоде
11
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (6+4)
3 (1+2)
Лучшие снайперы
6
2
Салават Юлаев (2012)
Югра-ЮКИОР (2012)
6
Сыграно матчей
4
5
Победы
0
1
Поражения
4
35
Забитые голы
7
23
Пропущенные голы
38
5.83
Забитые голы в среднем за матч
1.75
3.83
Пропущенные голы в среднем за матч
9.5
5
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
0
28
Голы в равных составах
5
54
Штрафные минуты
24
38
Штрафные минуты соперников
42
216
Броски в створ ворот
100
15.74
Реализация бросков в створ ворот, %
7
168
Броски соперников в створ ворот
150
13.69
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
25.33
11
Голов забито в 1 периоде
2
4
Голов пропущено в 1 периоде
9
12
Голов забито во 2 периоде
2
10
Голов пропущено во 2 периоде
16
11
Голов забито в 3 периоде
3
9
Голов пропущено в 3 периоде
13
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
4
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2012):
06.04.2026
Последняя по дате победа команды Югра-ЮКИОР (2012):
05.04.2026
Самый результативный матч:
19.02.2024 Салават Юлаев - Югра-ЮКИОР 12:3
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2012):
19.02.2024 Салават Юлаев - Югра-ЮКИОР 12:3
Самая крупная победа команды Югра-ЮКИОР (2012):
05.04.2026 Югра-ЮКИОР - Салават Юлаев 6:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов