Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (3+5)
22 (6+16)
Лучшие снайперы
6
12
Югра-ЮКИОР (2012)
Салават Юлаев (2012)
9
Сыграно матчей
9
1
Победы
8
28
Забитые голы
70
3.11
Забитые голы в среднем за матч
7.78
8
Голы в большинстве
9
0
Голы в меньшинстве
2
20
Голы в равных составах
59
58
Штрафные минуты
94
241
Броски в створ ворот
329
11.62
Реализация бросков в створ ворот, %
21.28
5
Голов забито в 1 периоде
20
11
Голов забито во 2 периоде
28
12
Голов забито в 3 периоде
22
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
7
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (6+0)
14 (5+9)
Лучшие снайперы
6
6
Югра-ЮКИОР (2012)
Салават Юлаев (2012)
5
Сыграно матчей
4
1
Победы
4
4
Поражения
0
21
Забитые голы
38
32
Пропущенные голы
7
4.2
Забитые голы в среднем за матч
9.5
6.4
Пропущенные голы в среднем за матч
1.75
6
Голы в большинстве
4
0
Голы в меньшинстве
1
15
Голы в равных составах
33
34
Штрафные минуты
42
52
Штрафные минуты соперников
24
141
Броски в створ ворот
150
14.89
Реализация бросков в створ ворот, %
25.33
179
Броски соперников в створ ворот
100
17.88
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7
3
Голов забито в 1 периоде
9
11
Голов пропущено в 1 периоде
2
9
Голов забито во 2 периоде
16
12
Голов пропущено во 2 периоде
2
9
Голов забито в 3 периоде
13
9
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
3
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (1+2)
9 (6+3)
Лучшие снайперы
2
6
Югра-ЮКИОР (2012)
Салават Юлаев (2012)
4
Сыграно матчей
5
0
Победы
4
4
Поражения
1
7
Забитые голы
32
38
Пропущенные голы
21
1.75
Забитые голы в среднем за матч
6.4
9.5
Пропущенные голы в среднем за матч
4.2
2
Голы в большинстве
5
0
Голы в меньшинстве
1
5
Голы в равных составах
26
24
Штрафные минуты
52
42
Штрафные минуты соперников
34
100
Броски в створ ворот
179
7
Реализация бросков в створ ворот, %
17.88
150
Броски соперников в створ ворот
141
25.33
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.89
2
Голов забито в 1 периоде
11
9
Голов пропущено в 1 периоде
3
2
Голов забито во 2 периоде
12
16
Голов пропущено во 2 периоде
9
3
Голов забито в 3 периоде
9
13
Голов пропущено в 3 периоде
9
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
4
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
Последняя по дате победа команды Югра-ЮКИОР (2012):
05.04.2026
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2012):
23.02.2025
Самый результативный матч:
19.02.2024 Салават Юлаев - Югра-ЮКИОР 12:3
Самая крупная победа команды Югра-ЮКИОР (2012):
05.04.2026 Югра-ЮКИОР - Салават Юлаев 6:1
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2012):
19.02.2024 Салават Юлаев - Югра-ЮКИОР 12:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов