Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
22 (6+16)
10 (7+3)
Лучшие снайперы
14
7
Салават Юлаев (2012)
Югра-ЮКИОР (2012)
11
Сыграно матчей
11
9
Победы
2
78
Забитые голы
36
7.09
Забитые голы в среднем за матч
3.27
9
Голы в большинстве
9
2
Голы в меньшинстве
0
66
Голы в равных составах
27
102
Штрафные минуты
64
394
Броски в створ ворот
302
19.54
Реализация бросков в створ ворот, %
11.92
22
Голов забито в 1 периоде
6
28
Голов забито во 2 периоде
18
27
Голов забито в 3 периоде
12
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
7
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
14 (5+9)
7 (6+1)
Лучшие снайперы
8
6
Салават Юлаев (2012)
Югра-ЮКИОР (2012)
5
Сыграно матчей
6
4
Победы
1
1
Поражения
5
43
Забитые голы
23
13
Пропущенные голы
35
8.6
Забитые голы в среднем за матч
3.83
2.6
Пропущенные голы в среднем за матч
5.83
4
Голы в большинстве
6
1
Голы в меньшинстве
0
38
Голы в равных составах
17
48
Штрафные минуты
38
26
Штрафные минуты соперников
54
178
Броски в створ ворот
168
24.16
Реализация бросков в створ ворот, %
13.69
134
Броски соперников в створ ворот
216
9.7
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
15.74
11
Голов забито в 1 периоде
4
2
Голов пропущено в 1 периоде
11
16
Голов забито во 2 периоде
10
8
Голов пропущено во 2 периоде
12
16
Голов забито в 3 периоде
9
3
Голов пропущено в 3 периоде
11
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (6+4)
3 (2+1)
Лучшие снайперы
6
2
Салават Юлаев (2012)
Югра-ЮКИОР (2012)
6
Сыграно матчей
5
5
Победы
1
1
Поражения
4
35
Забитые голы
13
23
Пропущенные голы
43
5.83
Забитые голы в среднем за матч
2.6
3.83
Пропущенные голы в среднем за матч
8.6
5
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
0
28
Голы в равных составах
10
54
Штрафные минуты
26
38
Штрафные минуты соперников
48
216
Броски в створ ворот
134
15.74
Реализация бросков в створ ворот, %
9.7
168
Броски соперников в створ ворот
178
13.69
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
24.16
11
Голов забито в 1 периоде
2
4
Голов пропущено в 1 периоде
11
12
Голов забито во 2 периоде
8
10
Голов пропущено во 2 периоде
16
11
Голов забито в 3 периоде
3
9
Голов пропущено в 3 периоде
16
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
4
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2012):
06.04.2026
Последняя по дате победа команды Югра-ЮКИОР (2012):
15.04.2026
Самый результативный матч:
19.02.2024 Салават Юлаев - Югра-ЮКИОР 12:3
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2012):
19.02.2024 Салават Юлаев - Югра-ЮКИОР 12:3
Самая крупная победа команды Югра-ЮКИОР (2012):
05.04.2026 Югра-ЮКИОР - Салават Юлаев 6:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов