Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Салават Юлаев (2011)
Академия Д13 (2011)
14
Сыграно матчей
14
8
Победы
6
53
Забитые голы
40
3.79
Забитые голы в среднем за матч
2.86
15
Голы в большинстве
9
1
Голы в меньшинстве
3
37
Голы в равных составах
27
110
Штрафные минуты
120
510
Броски в створ ворот
405
10.39
Реализация бросков в створ ворот, %
9.63
17
Голов забито в 1 периоде
8
22
Голов забито во 2 периоде
17
14
Голов забито в 3 периоде
12
5
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
5
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
3
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Салават Юлаев (2011)
Академия Д13 (2011)
6
Сыграно матчей
8
4
Победы
4
2
Поражения
4
24
Забитые голы
27
13
Пропущенные голы
29
4
Забитые голы в среднем за матч
3.38
2.17
Пропущенные голы в среднем за матч
3.63
5
Голы в большинстве
5
0
Голы в меньшинстве
3
19
Голы в равных составах
19
40
Штрафные минуты
80
40
Штрафные минуты соперников
70
205
Броски в створ ворот
217
11.71
Реализация бросков в створ ворот, %
12.44
188
Броски соперников в створ ворот
305
6.38
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.51
9
Голов забито в 1 периоде
5
3
Голов пропущено в 1 периоде
8
8
Голов забито во 2 периоде
12
5
Голов пропущено во 2 периоде
14
7
Голов забито в 3 периоде
9
3
Голов пропущено в 3 периоде
7
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Салават Юлаев (2011)
Академия Д13 (2011)
8
Сыграно матчей
6
4
Победы
2
4
Поражения
4
29
Забитые голы
13
27
Пропущенные голы
24
3.63
Забитые голы в среднем за матч
2.17
3.38
Пропущенные голы в среднем за матч
4
10
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
0
18
Голы в равных составах
8
70
Штрафные минуты
40
80
Штрафные минуты соперников
40
305
Броски в створ ворот
188
9.51
Реализация бросков в створ ворот, %
6.38
217
Броски соперников в створ ворот
205
12.44
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.71
8
Голов забито в 1 периоде
3
5
Голов пропущено в 1 периоде
9
14
Голов забито во 2 периоде
5
12
Голов пропущено во 2 периоде
8
7
Голов забито в 3 периоде
3
9
Голов пропущено в 3 периоде
7
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2011):
25.10.2026
Последняя по дате победа команды Академия Д13 (2011):
24.03.2026
На данный момент победная серия команды Салават Юлаев (2011) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
25.03.2026 Д13 Юность - Салават Юлаев 4:7
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2011):
22.02.2025 Салават Юлаев - Д13 Юность 9:1
Самая крупная победа команды Академия Д13 (2011):
09.02.2025 Д13 Юность - Салават Юлаев 6:3
2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов