Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (2+7)
8 (4+4)
Лучшие снайперы
5
4
Салават Юлаев (2011)
Д13 Юность (2011)
9
Сыграно матчей
9
5
Победы
4
32
Забитые голы
24
3.56
Забитые голы в среднем за матч
2.67
10
Голы в большинстве
7
22
Голы в равных составах
17
68
Штрафные минуты
66
289
Броски в створ ворот
255
11.07
Реализация бросков в створ ворот, %
9.41
11
Голов забито в 1 периоде
7
12
Голов забито во 2 периоде
9
9
Голов забито в 3 периоде
6
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (5+1)
7 (2+5)
Лучшие снайперы
5
2
Салават Юлаев (2011)
Д13 Юность (2011)
5
Сыграно матчей
4
4
Победы
3
1
Поражения
1
21
Забитые голы
15
9
Пропущенные голы
11
4.2
Забитые голы в среднем за матч
3.75
1.8
Пропущенные голы в среднем за матч
2.75
5
Голы в большинстве
5
16
Голы в равных составах
10
32
Штрафные минуты
34
32
Штрафные минуты соперников
36
169
Броски в створ ворот
103
12.43
Реализация бросков в створ ворот, %
14.56
152
Броски соперников в створ ворот
120
5.92
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.17
8
Голов забито в 1 периоде
4
3
Голов пропущено в 1 периоде
3
7
Голов забито во 2 периоде
7
2
Голов пропущено во 2 периоде
5
6
Голов забито в 3 периоде
3
3
Голов пропущено в 3 периоде
3
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (1+2)
3 (3+0)
Лучшие снайперы
2
3
Салават Юлаев (2011)
Д13 Юность (2011)
4
Сыграно матчей
5
1
Победы
1
3
Поражения
4
11
Забитые голы
9
15
Пропущенные голы
21
2.75
Забитые голы в среднем за матч
1.8
3.75
Пропущенные голы в среднем за матч
4.2
5
Голы в большинстве
2
6
Голы в равных составах
7
36
Штрафные минуты
32
34
Штрафные минуты соперников
32
120
Броски в створ ворот
152
9.17
Реализация бросков в створ ворот, %
5.92
103
Броски соперников в створ ворот
169
14.56
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.43
3
Голов забито в 1 периоде
3
4
Голов пропущено в 1 периоде
8
5
Голов забито во 2 периоде
2
7
Голов пропущено во 2 периоде
7
3
Голов забито в 3 периоде
3
3
Голов пропущено в 3 периоде
6
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2011):
23.02.2025
Последняя по дате победа команды Д13 Юность (2011):
31.01.2026
Самый результативный матч:
22.02.2025 Салават Юлаев - Д13 Юность 9:1
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2011):
22.02.2025 Салават Юлаев - Д13 Юность 9:1
Самая крупная победа команды Д13 Юность (2011):
09.02.2025 Д13 Юность - Салават Юлаев 6:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов