Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (4+4)
9 (2+7)
Лучшие снайперы
4
7
Д13 Юность (2011)
Салават Юлаев (2011)
10
Сыграно матчей
10
5
Победы
5
28
Забитые голы
35
2.8
Забитые голы в среднем за матч
3.5
9
Голы в большинстве
10
18
Голы в равных составах
25
74
Штрафные минуты
76
291
Броски в створ ворот
325
9.28
Реализация бросков в створ ворот, %
10.77
7
Голов забито в 1 периоде
12
12
Голов забито во 2 периоде
13
6
Голов забито в 3 периоде
10
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
3
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (2+5)
6 (6+0)
Лучшие снайперы
2
6
Д13 Юность (2011)
Салават Юлаев (2011)
4
Сыграно матчей
6
3
Победы
4
1
Поражения
2
15
Забитые голы
24
11
Пропущенные голы
13
3.75
Забитые голы в среднем за матч
4
2.75
Пропущенные голы в среднем за матч
2.17
5
Голы в большинстве
5
10
Голы в равных составах
19
34
Штрафные минуты
40
36
Штрафные минуты соперников
40
103
Броски в створ ворот
205
14.56
Реализация бросков в створ ворот, %
11.71
120
Броски соперников в створ ворот
188
9.17
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.38
4
Голов забито в 1 периоде
9
3
Голов пропущено в 1 периоде
3
7
Голов забито во 2 периоде
8
5
Голов пропущено во 2 периоде
5
3
Голов забито в 3 периоде
7
3
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (3+0)
3 (1+2)
Лучшие снайперы
3
2
Д13 Юность (2011)
Салават Юлаев (2011)
6
Сыграно матчей
4
2
Победы
1
4
Поражения
3
13
Забитые голы
11
24
Пропущенные голы
15
2.17
Забитые голы в среднем за матч
2.75
4
Пропущенные голы в среднем за матч
3.75
4
Голы в большинстве
5
8
Голы в равных составах
6
40
Штрафные минуты
36
40
Штрафные минуты соперников
34
188
Броски в створ ворот
120
6.38
Реализация бросков в створ ворот, %
9.17
205
Броски соперников в створ ворот
103
11.71
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.56
3
Голов забито в 1 периоде
3
9
Голов пропущено в 1 периоде
4
5
Голов забито во 2 периоде
5
8
Голов пропущено во 2 периоде
7
3
Голов забито в 3 периоде
3
7
Голов пропущено в 3 периоде
3
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
0
2
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Д13 Юность (2011):
01.02.2026
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2011):
23.02.2025
На данный момент победная серия команды Д13 Юность (2011) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
22.02.2025 Салават Юлаев - Д13 Юность 9:1
Самая крупная победа команды Д13 Юность (2011):
09.02.2025 Д13 Юность - Салават Юлаев 6:3
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2011):
22.02.2025 Салават Юлаев - Д13 Юность 9:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов