Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (4+4)
9 (2+7)
Лучшие снайперы
4
7
Д13 Юность (2011)
Салават Юлаев (2011)
11
Сыграно матчей
11
6
Победы
5
32
Забитые голы
37
2.91
Забитые голы в среднем за матч
3.36
9
Голы в большинстве
10
1
Голы в меньшинстве
1
21
Голы в равных составах
26
86
Штрафные минуты
88
337
Броски в створ ворот
367
9.2
Реализация бросков в створ ворот, %
10.08
7
Голов забито в 1 периоде
13
13
Голов забито во 2 периоде
13
9
Голов забито в 3 периоде
11
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
5
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
3
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (2+5)
6 (6+0)
Лучшие снайперы
3
6
Д13 Юность (2011)
Салават Юлаев (2011)
5
Сыграно матчей
6
4
Победы
4
1
Поражения
2
19
Забитые голы
24
13
Пропущенные голы
13
3.8
Забитые голы в среднем за матч
4
2.6
Пропущенные голы в среднем за матч
2.17
5
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
0
13
Голы в равных составах
19
46
Штрафные минуты
40
48
Штрафные минуты соперников
40
149
Броски в створ ворот
205
12.75
Реализация бросков в створ ворот, %
11.71
162
Броски соперников в створ ворот
188
8.02
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.38
4
Голов забито в 1 периоде
9
4
Голов пропущено в 1 периоде
3
8
Голов забито во 2 периоде
8
5
Голов пропущено во 2 периоде
5
6
Голов забито в 3 периоде
7
4
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (3+0)
3 (3+0)
Лучшие снайперы
3
3
Д13 Юность (2011)
Салават Юлаев (2011)
6
Сыграно матчей
5
2
Победы
1
4
Поражения
4
13
Забитые голы
13
24
Пропущенные голы
19
2.17
Забитые голы в среднем за матч
2.6
4
Пропущенные голы в среднем за матч
3.8
4
Голы в большинстве
5
0
Голы в меньшинстве
1
8
Голы в равных составах
7
40
Штрафные минуты
48
40
Штрафные минуты соперников
46
188
Броски в створ ворот
162
6.38
Реализация бросков в створ ворот, %
8.02
205
Броски соперников в створ ворот
149
11.71
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.75
3
Голов забито в 1 периоде
4
9
Голов пропущено в 1 периоде
4
5
Голов забито во 2 периоде
5
8
Голов пропущено во 2 периоде
8
3
Голов забито в 3 периоде
4
7
Голов пропущено в 3 периоде
6
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
0
2
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Д13 Юность (2011):
24.03.2026
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2011):
23.02.2025
На данный момент победная серия команды Д13 Юность (2011) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
22.02.2025 Салават Юлаев - Д13 Юность 9:1
Самая крупная победа команды Д13 Юность (2011):
09.02.2025 Д13 Юность - Салават Юлаев 6:3
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2011):
22.02.2025 Салават Юлаев - Д13 Юность 9:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов