Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Югра-ЮКИОР (2010)
Академия Молот (2010)
18
Сыграно матчей
18
16
Победы
2
87
Забитые голы
17
4.83
Забитые голы в среднем за матч
0.94
14
Голы в большинстве
4
6
Голы в меньшинстве
0
66
Голы в равных составах
13
0
Игры без забитых голов
7
7
Игры без пропущенных голов
0
168
Штрафные минуты
168
771
Броски в створ ворот
441
11.15
Реализация бросков в створ ворот, %
3.85
25
Голов забито в 1 периоде
6
27
Голов забито во 2 периоде
8
33
Голов забито в 3 периоде
3
10
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
10
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Югра-ЮКИОР (2010)
Академия Молот (2010)
8
Сыграно матчей
10
7
Победы
1
1
Поражения
9
42
Забитые голы
11
6
Пропущенные голы
45
5.25
Забитые голы в среднем за матч
1.1
0.75
Пропущенные голы в среднем за матч
4.5
10
Голы в большинстве
1
4
Голы в меньшинстве
0
28
Голы в равных составах
10
0
Игры без забитых голов
2
5
Игры без пропущенных голов
0
80
Штрафные минуты
52
116
Штрафные минуты соперников
88
309
Броски в створ ворот
293
13.59
Реализация бросков в створ ворот, %
3.75
148
Броски соперников в створ ворот
462
4.05
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.52
13
Голов забито в 1 периоде
4
2
Голов пропущено в 1 периоде
12
14
Голов забито во 2 периоде
4
4
Голов пропущено во 2 периоде
13
15
Голов забито в 3 периоде
3
0
Голов пропущено в 3 периоде
18
6
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
6
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
4
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Югра-ЮКИОР (2010)
Академия Молот (2010)
10
Сыграно матчей
8
9
Победы
1
1
Поражения
7
45
Забитые голы
6
11
Пропущенные голы
42
4.5
Забитые голы в среднем за матч
0.75
1.1
Пропущенные голы в среднем за матч
5.25
4
Голы в большинстве
3
2
Голы в меньшинстве
0
38
Голы в равных составах
3
0
Игры без забитых голов
5
2
Игры без пропущенных голов
0
88
Штрафные минуты
116
52
Штрафные минуты соперников
80
462
Броски в створ ворот
148
9.52
Реализация бросков в створ ворот, %
4.05
293
Броски соперников в створ ворот
309
3.75
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.59
12
Голов забито в 1 периоде
2
4
Голов пропущено в 1 периоде
13
13
Голов забито во 2 периоде
4
4
Голов пропущено во 2 периоде
14
18
Голов забито в 3 периоде
0
3
Голов пропущено в 3 периоде
15
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
6
2
Победы с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Югра-ЮКИОР (2010):
03.10.2026
Последняя по дате победа команды Академия Молот (2010):
04.10.2026
Самый результативный матч:
24.09.2022 Академия Молот - Югра-ЮКИОР 1:9
Самая крупная победа команды Югра-ЮКИОР (2010):
24.09.2022 Академия Молот - Югра-ЮКИОР 1:9
Самая крупная победа команды Академия Молот (2010):
04.10.2026 Академия Молот - Югра-ЮКИОР 3:1
2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов