Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
33 (8+25)
Лучшие снайперы
3
8
Академия Молот (2010)
Югра-ЮКИОР (2010)
14
Сыграно матчей
14
1
Победы
13
11
Забитые голы
77
0.79
Забитые голы в среднем за матч
5.5
4
Голы в большинстве
12
0
Голы в меньшинстве
6
7
Голы в равных составах
59
7
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
7
140
Штрафные минуты
118
309
Броски в створ ворот
586
3.56
Реализация бросков в створ ворот, %
13.14
4
Голов забито в 1 периоде
22
6
Голов забито во 2 периоде
26
1
Голов забито в 3 периоде
28
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
10
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
10
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (1+1)
14 (2+12)
Лучшие снайперы
1
5
Академия Молот (2010)
Югра-ЮКИОР (2010)
6
Сыграно матчей
8
0
Победы
7
6
Поражения
1
5
Забитые голы
42
35
Пропущенные голы
6
0.83
Забитые голы в среднем за матч
5.25
5.83
Пропущенные голы в среднем за матч
0.75
1
Голы в большинстве
10
0
Голы в меньшинстве
4
4
Голы в равных составах
28
2
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
5
24
Штрафные минуты
80
38
Штрафные минуты соперников
116
161
Броски в створ ворот
309
3.11
Реализация бросков в створ ворот, %
13.59
277
Броски соперников в створ ворот
148
12.64
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
4.05
2
Голов забито в 1 периоде
13
9
Голов пропущено в 1 периоде
2
2
Голов забито во 2 периоде
14
12
Голов пропущено во 2 периоде
4
1
Голов забито в 3 периоде
15
13
Голов пропущено в 3 периоде
0
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
6
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
6
4
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (1+2)
19 (6+13)
Лучшие снайперы
2
6
Академия Молот (2010)
Югра-ЮКИОР (2010)
8
Сыграно матчей
6
1
Победы
6
7
Поражения
0
6
Забитые голы
35
42
Пропущенные голы
5
0.75
Забитые голы в среднем за матч
5.83
5.25
Пропущенные голы в среднем за матч
0.83
3
Голы в большинстве
2
0
Голы в меньшинстве
2
3
Голы в равных составах
31
5
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
2
116
Штрафные минуты
38
80
Штрафные минуты соперников
24
148
Броски в створ ворот
277
4.05
Реализация бросков в створ ворот, %
12.64
309
Броски соперников в створ ворот
161
13.59
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
3.11
2
Голов забито в 1 периоде
9
13
Голов пропущено в 1 периоде
2
4
Голов забито во 2 периоде
12
14
Голов пропущено во 2 периоде
2
0
Голов забито в 3 периоде
13
15
Голов пропущено в 3 периоде
1
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
6
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Академия Молот (2010):
22.02.2025
Последняя по дате победа команды Югра-ЮКИОР (2010):
23.11.2025
На данный момент победная серия команды Югра-ЮКИОР (2010) составляет матчей:
5
Самый результативный матч:
24.09.2022 Академия Молот - Югра-ЮКИОР 1:9
Самая крупная победа команды Академия Молот (2010):
22.02.2025 Югра-ЮКИОР - Академия Молот 2:3
Самая крупная победа команды Югра-ЮКИОР (2010):
24.09.2022 Академия Молот - Югра-ЮКИОР 1:9
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов