Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
32 (8+24)
4 (3+1)
Лучшие снайперы
8
3
Югра-ЮКИОР (2010)
Академия Молот (2010)
13
Сыграно матчей
13
12
Победы
1
72
Забитые голы
11
5.54
Забитые голы в среднем за матч
0.85
11
Голы в большинстве
4
6
Голы в меньшинстве
0
55
Голы в равных составах
7
0
Игры без забитых голов
6
6
Игры без пропущенных голов
0
110
Штрафные минуты
112
544
Броски в створ ворот
293
13.24
Реализация бросков в створ ворот, %
3.75
22
Голов забито в 1 периоде
4
23
Голов забито во 2 периоде
6
26
Голов забито в 3 периоде
1
9
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
9
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
13 (2+11)
2 (1+1)
Лучшие снайперы
5
1
Югра-ЮКИОР (2010)
Академия Молот (2010)
7
Сыграно матчей
6
6
Победы
0
1
Поражения
6
37
Забитые голы
5
6
Пропущенные голы
35
5.29
Забитые голы в среднем за матч
0.83
0.86
Пропущенные голы в среднем за матч
5.83
9
Голы в большинстве
1
4
Голы в меньшинстве
0
24
Голы в равных составах
4
0
Игры без забитых голов
2
4
Игры без пропущенных голов
0
72
Штрафные минуты
24
88
Штрафные минуты соперников
38
267
Броски в створ ворот
161
13.86
Реализация бросков в створ ворот, %
3.11
132
Броски соперников в створ ворот
277
4.55
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.64
13
Голов забито в 1 периоде
2
2
Голов пропущено в 1 периоде
9
11
Голов забито во 2 периоде
2
4
Голов пропущено во 2 периоде
12
13
Голов забито в 3 периоде
1
0
Голов пропущено в 3 периоде
13
5
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
5
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
4
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
19 (6+13)
3 (1+2)
Лучшие снайперы
6
2
Югра-ЮКИОР (2010)
Академия Молот (2010)
6
Сыграно матчей
7
6
Победы
1
0
Поражения
6
35
Забитые голы
6
5
Пропущенные голы
37
5.83
Забитые голы в среднем за матч
0.86
0.83
Пропущенные голы в среднем за матч
5.29
2
Голы в большинстве
3
2
Голы в меньшинстве
0
31
Голы в равных составах
3
0
Игры без забитых голов
4
2
Игры без пропущенных голов
0
38
Штрафные минуты
88
24
Штрафные минуты соперников
72
277
Броски в створ ворот
132
12.64
Реализация бросков в створ ворот, %
4.55
161
Броски соперников в створ ворот
267
3.11
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.86
9
Голов забито в 1 периоде
2
2
Голов пропущено в 1 периоде
13
12
Голов забито во 2 периоде
4
2
Голов пропущено во 2 периоде
11
13
Голов забито в 3 периоде
0
1
Голов пропущено в 3 периоде
13
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
5
1
Победы с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Югра-ЮКИОР (2010):
22.11.2025
Последняя по дате победа команды Академия Молот (2010):
22.02.2025
На данный момент победная серия команды Югра-ЮКИОР (2010) составляет матчей:
4
Самый результативный матч:
24.09.2022 Академия Молот - Югра-ЮКИОР 1:9
Самая крупная победа команды Югра-ЮКИОР (2010):
24.09.2022 Академия Молот - Югра-ЮКИОР 1:9
Самая крупная победа команды Академия Молот (2010):
22.02.2025 Югра-ЮКИОР - Академия Молот 2:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов