Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
33 (8+25)
Лучшие снайперы
3
8
Академия Молот (2010)
Югра-ЮКИОР (2010)
15
Сыграно матчей
15
1
Победы
14
12
Забитые голы
79
0.8
Забитые голы в среднем за матч
5.27
4
Голы в большинстве
13
0
Голы в меньшинстве
6
8
Голы в равных составах
59
7
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
7
148
Штрафные минуты
124
332
Броски в створ ворот
634
3.61
Реализация бросков в створ ворот, %
12.3
4
Голов забито в 1 периоде
22
6
Голов забито во 2 периоде
27
2
Голов забито в 3 периоде
28
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
10
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
10
1
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (1+1)
14 (2+12)
Лучшие снайперы
1
5
Академия Молот (2010)
Югра-ЮКИОР (2010)
7
Сыграно матчей
8
0
Победы
7
7
Поражения
1
6
Забитые голы
42
37
Пропущенные голы
6
0.86
Забитые голы в среднем за матч
5.25
5.29
Пропущенные голы в среднем за матч
0.75
1
Голы в большинстве
10
0
Голы в меньшинстве
4
5
Голы в равных составах
28
2
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
5
32
Штрафные минуты
80
44
Штрафные минуты соперников
116
184
Броски в створ ворот
309
3.26
Реализация бросков в створ ворот, %
13.59
325
Броски соперников в створ ворот
148
11.08
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
4.05
2
Голов забито в 1 периоде
13
9
Голов пропущено в 1 периоде
2
2
Голов забито во 2 периоде
14
13
Голов пропущено во 2 периоде
4
2
Голов забито в 3 периоде
15
13
Голов пропущено в 3 периоде
0
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
6
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
6
4
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (1+2)
19 (6+13)
Лучшие снайперы
2
6
Академия Молот (2010)
Югра-ЮКИОР (2010)
8
Сыграно матчей
7
1
Победы
7
7
Поражения
0
6
Забитые голы
37
42
Пропущенные голы
6
0.75
Забитые голы в среднем за матч
5.29
5.25
Пропущенные голы в среднем за матч
0.86
3
Голы в большинстве
3
0
Голы в меньшинстве
2
3
Голы в равных составах
31
5
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
2
116
Штрафные минуты
44
80
Штрафные минуты соперников
32
148
Броски в створ ворот
325
4.05
Реализация бросков в створ ворот, %
11.08
309
Броски соперников в створ ворот
184
13.59
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
3.26
2
Голов забито в 1 периоде
9
13
Голов пропущено в 1 периоде
2
4
Голов забито во 2 периоде
13
14
Голов пропущено во 2 периоде
2
0
Голов забито в 3 периоде
13
15
Голов пропущено в 3 периоде
2
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
6
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
2
Последняя по дате победа команды Академия Молот (2010):
22.02.2025
Последняя по дате победа команды Югра-ЮКИОР (2010):
06.12.2025
На данный момент победная серия команды Югра-ЮКИОР (2010) составляет матчей:
6
Самый результативный матч:
24.09.2022 Академия Молот - Югра-ЮКИОР 1:9
Самая крупная победа команды Академия Молот (2010):
22.02.2025 Югра-ЮКИОР - Академия Молот 2:3
Самая крупная победа команды Югра-ЮКИОР (2010):
24.09.2022 Академия Молот - Югра-ЮКИОР 1:9
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов