Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Автомобилист-Спартаковец (2010)
Салават Юлаев (2010)
18
Сыграно матчей
18
16
Победы
2
89
Забитые голы
42
4.94
Забитые голы в среднем за матч
2.33
23
Голы в большинстве
12
2
Голы в меньшинстве
1
63
Голы в равных составах
29
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
182
Штрафные минуты
279
632
Броски в створ ворот
527
13.92
Реализация бросков в створ ворот, %
7.97
20
Голов забито в 1 периоде
17
26
Голов забито во 2 периоде
15
40
Голов забито в 3 периоде
10
5
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
9
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
6
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
6
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Автомобилист-Спартаковец (2010)
Салават Юлаев (2010)
8
Сыграно матчей
10
8
Победы
2
0
Поражения
8
50
Забитые голы
24
18
Пропущенные голы
39
6.25
Забитые голы в среднем за матч
2.4
2.25
Пропущенные голы в среднем за матч
3.9
12
Голы в большинстве
8
1
Голы в меньшинстве
1
36
Голы в равных составах
15
0
Игры без забитых голов
1
88
Штрафные минуты
135
144
Штрафные минуты соперников
94
264
Броски в створ ворот
318
18.56
Реализация бросков в створ ворот, %
7.55
209
Броски соперников в створ ворот
368
8.61
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.6
14
Голов забито в 1 периоде
7
10
Голов пропущено в 1 периоде
6
16
Голов забито во 2 периоде
12
3
Голов пропущено во 2 периоде
10
17
Голов забито в 3 периоде
5
5
Голов пропущено в 3 периоде
23
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
3
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
3
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Автомобилист-Спартаковец (2010)
Салават Юлаев (2010)
10
Сыграно матчей
8
8
Победы
0
2
Поражения
8
39
Забитые голы
18
24
Пропущенные голы
50
3.9
Забитые голы в среднем за матч
2.25
2.4
Пропущенные голы в среднем за матч
6.25
11
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
0
27
Голы в равных составах
14
1
Игры без пропущенных голов
0
94
Штрафные минуты
144
135
Штрафные минуты соперников
88
368
Броски в створ ворот
209
10.6
Реализация бросков в створ ворот, %
8.61
318
Броски соперников в створ ворот
264
7.55
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
18.56
6
Голов забито в 1 периоде
10
7
Голов пропущено в 1 периоде
14
10
Голов забито во 2 периоде
3
12
Голов пропущено во 2 периоде
16
23
Голов забито в 3 периоде
5
5
Голов пропущено в 3 периоде
17
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
5
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
4
3
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
3
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Автомобилист-Спартаковец (2010):
26.09.2026
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2010):
27.09.2026
Самый результативный матч:
18.03.2023 Автомобилист-Спартаковец - Салават Юлаев 12:2
Самая крупная победа команды Автомобилист-Спартаковец (2010):
18.03.2023 Автомобилист-Спартаковец - Салават Юлаев 12:2
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2010):
15.09.2024 Салават Юлаев - Автомобилист-Спартаковец 5:3
2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов