Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
13 (7+6)
28 (13+15)
Лучшие снайперы
7
13
Салават Юлаев (2010)
Автомобилист-Спартаковец (2010)
15
Сыграно матчей
15
1
Победы
14
35
Забитые голы
78
2.33
Забитые голы в среднем за матч
5.2
8
Голы в большинстве
21
1
Голы в меньшинстве
2
26
Голы в равных составах
54
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
237
Штрафные минуты
148
424
Броски в створ ворот
517
8.25
Реализация бросков в створ ворот, %
14.89
13
Голов забито в 1 периоде
19
12
Голов забито во 2 периоде
24
10
Голов забито в 3 периоде
32
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
5
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
7
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
5
0
Победы с разницей в 1 гол
5
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (3+2)
19 (7+12)
Лучшие снайперы
3
8
Салават Юлаев (2010)
Автомобилист-Спартаковец (2010)
7
Сыграно матчей
8
1
Победы
8
6
Поражения
0
17
Забитые голы
50
28
Пропущенные голы
18
2.43
Забитые голы в среднем за матч
6.25
4
Пропущенные голы в среднем за матч
2.25
4
Голы в большинстве
12
1
Голы в меньшинстве
1
12
Голы в равных составах
36
1
Игры без забитых голов
0
93
Штрафные минуты
88
60
Штрафные минуты соперников
144
215
Броски в створ ворот
264
7.91
Реализация бросков в створ ворот, %
18.56
253
Броски соперников в створ ворот
209
11.07
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.61
3
Голов забито в 1 периоде
14
5
Голов пропущено в 1 периоде
10
9
Голов забито во 2 периоде
16
8
Голов пропущено во 2 периоде
3
5
Голов забито в 3 периоде
17
15
Голов пропущено в 3 периоде
5
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
3
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (4+4)
9 (6+3)
Лучшие снайперы
4
6
Салават Юлаев (2010)
Автомобилист-Спартаковец (2010)
8
Сыграно матчей
7
0
Победы
6
8
Поражения
1
18
Забитые голы
28
50
Пропущенные голы
17
2.25
Забитые голы в среднем за матч
4
6.25
Пропущенные голы в среднем за матч
2.43
4
Голы в большинстве
9
0
Голы в меньшинстве
1
14
Голы в равных составах
18
0
Игры без пропущенных голов
1
144
Штрафные минуты
60
88
Штрафные минуты соперников
93
209
Броски в створ ворот
253
8.61
Реализация бросков в створ ворот, %
11.07
264
Броски соперников в створ ворот
215
18.56
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.91
10
Голов забито в 1 периоде
5
14
Голов пропущено в 1 периоде
3
3
Голов забито во 2 периоде
8
16
Голов пропущено во 2 периоде
9
5
Голов забито в 3 периоде
15
17
Голов пропущено в 3 периоде
5
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
4
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
2
3
Поражения с разницей в 1 гол
0
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2010):
15.09.2024
Последняя по дате победа команды Автомобилист-Спартаковец (2010):
04.10.2025
На данный момент победная серия команды Автомобилист-Спартаковец (2010) составляет матчей:
5
Самый результативный матч:
18.03.2023 Автомобилист-Спартаковец - Салават Юлаев 12:2
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2010):
15.09.2024 Салават Юлаев - Автомобилист-Спартаковец 5:3
Самая крупная победа команды Автомобилист-Спартаковец (2010):
18.03.2023 Автомобилист-Спартаковец - Салават Юлаев 12:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов