Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
24 (12+12)
9 (5+4)
Лучшие снайперы
12
5
Автомобилист-Спартаковец (2010)
Салават Юлаев (2010)
13
Сыграно матчей
13
12
Победы
1
69
Забитые голы
29
5.31
Забитые голы в среднем за матч
2.23
20
Голы в большинстве
6
1
Голы в меньшинстве
1
47
Голы в равных составах
22
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
138
Штрафные минуты
225
442
Броски в створ ворот
365
15.38
Реализация бросков в створ ворот, %
7.95
15
Голов забито в 1 периоде
10
24
Голов забито во 2 периоде
9
28
Голов забито в 3 периоде
10
5
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
6
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
5
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
4
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
16 (6+10)
4 (3+1)
Лучшие снайперы
8
3
Автомобилист-Спартаковец (2010)
Салават Юлаев (2010)
7
Сыграно матчей
6
7
Победы
1
0
Поражения
5
45
Забитые голы
15
14
Пропущенные голы
24
6.43
Забитые голы в среднем за матч
2.5
2
Пропущенные голы в среднем за матч
4
11
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
1
32
Голы в равных составах
11
0
Игры без забитых голов
1
84
Штрафные минуты
85
140
Штрафные минуты соперников
54
229
Броски в створ ворот
183
19.21
Реализация бросков в створ ворот, %
8.2
182
Броски соперников в створ ворот
213
7.69
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.27
12
Голов забито в 1 периоде
2
8
Голов пропущено в 1 периоде
3
16
Голов забито во 2 периоде
8
1
Голов пропущено во 2 периоде
8
15
Голов забито в 3 периоде
5
5
Голов пропущено в 3 периоде
13
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (4+5)
5 (3+2)
Лучшие снайперы
6
3
Автомобилист-Спартаковец (2010)
Салават Юлаев (2010)
6
Сыграно матчей
7
5
Победы
0
1
Поражения
7
24
Забитые голы
14
15
Пропущенные голы
45
4
Забитые голы в среднем за матч
2
2.5
Пропущенные голы в среднем за матч
6.43
9
Голы в большинстве
3
15
Голы в равных составах
11
1
Игры без пропущенных голов
0
54
Штрафные минуты
140
85
Штрафные минуты соперников
84
213
Броски в створ ворот
182
11.27
Реализация бросков в створ ворот, %
7.69
183
Броски соперников в створ ворот
229
8.2
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
19.21
3
Голов забито в 1 периоде
8
2
Голов пропущено в 1 периоде
12
8
Голов забито во 2 периоде
1
8
Голов пропущено во 2 периоде
16
13
Голов забито в 3 периоде
5
5
Голов пропущено в 3 периоде
15
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
4
2
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Автомобилист-Спартаковец (2010):
13.09.2025
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2010):
15.09.2024
На данный момент победная серия команды Автомобилист-Спартаковец (2010) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
18.03.2023 Автомобилист-Спартаковец - Салават Юлаев 12:2
Самая крупная победа команды Автомобилист-Спартаковец (2010):
18.03.2023 Автомобилист-Спартаковец - Салават Юлаев 12:2
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2010):
15.09.2024 Салават Юлаев - Автомобилист-Спартаковец 5:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов