Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
24 (12+12)
8 (4+4)
Лучшие снайперы
12
4
Автомобилист-Спартаковец (2010)
Салават Юлаев (2010)
12
Сыграно матчей
12
11
Победы
1
66
Забитые голы
28
5.5
Забитые голы в среднем за матч
2.33
19
Голы в большинстве
6
0
Голы в меньшинстве
1
46
Голы в равных составах
21
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
130
Штрафные минуты
219
416
Броски в створ ворот
339
15.63
Реализация бросков в створ ворот, %
8.26
14
Голов забито в 1 периоде
10
23
Голов забито во 2 периоде
9
27
Голов забито в 3 периоде
9
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
6
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
5
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
4
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
16 (6+10)
4 (3+1)
Лучшие снайперы
8
3
Автомобилист-Спартаковец (2010)
Салават Юлаев (2010)
6
Сыграно матчей
6
6
Победы
1
0
Поражения
5
42
Забитые голы
15
13
Пропущенные голы
24
7
Забитые голы в среднем за матч
2.5
2.17
Пропущенные голы в среднем за матч
4
10
Голы в большинстве
3
0
Голы в меньшинстве
1
31
Голы в равных составах
11
0
Игры без забитых голов
1
76
Штрафные минуты
85
134
Штрафные минуты соперников
54
203
Броски в створ ворот
183
20.2
Реализация бросков в створ ворот, %
8.2
156
Броски соперников в створ ворот
213
8.33
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.27
11
Голов забито в 1 периоде
2
8
Голов пропущено в 1 периоде
3
15
Голов забито во 2 периоде
8
1
Голов пропущено во 2 периоде
8
14
Голов забито в 3 периоде
5
4
Голов пропущено в 3 периоде
13
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (4+5)
4 (2+2)
Лучшие снайперы
6
2
Автомобилист-Спартаковец (2010)
Салават Юлаев (2010)
6
Сыграно матчей
6
5
Победы
0
1
Поражения
6
24
Забитые голы
13
15
Пропущенные голы
42
4
Забитые голы в среднем за матч
2.17
2.5
Пропущенные голы в среднем за матч
7
9
Голы в большинстве
3
15
Голы в равных составах
10
1
Игры без пропущенных голов
0
54
Штрафные минуты
134
85
Штрафные минуты соперников
76
213
Броски в створ ворот
156
11.27
Реализация бросков в створ ворот, %
8.33
183
Броски соперников в створ ворот
203
8.2
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
20.2
3
Голов забито в 1 периоде
8
2
Голов пропущено в 1 периоде
11
8
Голов забито во 2 периоде
1
8
Голов пропущено во 2 периоде
15
13
Голов забито в 3 периоде
4
5
Голов пропущено в 3 периоде
14
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
4
2
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Автомобилист-Спартаковец (2010):
23.02.2025
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2010):
15.09.2024
На данный момент победная серия команды Автомобилист-Спартаковец (2010) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
18.03.2023 Автомобилист-Спартаковец - Салават Юлаев 12:2
Самая крупная победа команды Автомобилист-Спартаковец (2010):
18.03.2023 Автомобилист-Спартаковец - Салават Юлаев 12:2
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2010):
15.09.2024 Салават Юлаев - Автомобилист-Спартаковец 5:3
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов