Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
11 (5+6)
23 (10+13)
Лучшие снайперы
6
10
Тюменский Легион (2012)
Металлург (2012)
11
Сыграно матчей
11
5
Победы
6
35
Забитые голы
43
3.18
Забитые голы в среднем за матч
3.91
3
Голы в большинстве
8
3
Голы в меньшинстве
2
29
Голы в равных составах
33
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
113
Штрафные минуты
82
404
Броски в створ ворот
451
8.66
Реализация бросков в створ ворот, %
9.53
14
Голов забито в 1 периоде
9
11
Голов забито во 2 периоде
19
9
Голов забито в 3 периоде
14
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
3
Победы с разницей в 1 гол
3
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
3
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (3+3)
13 (6+7)
Лучшие снайперы
3
6
Тюменский Легион (2012)
Металлург (2012)
5
Сыграно матчей
6
3
Победы
4
2
Поражения
2
19
Забитые голы
24
19
Пропущенные голы
16
3.8
Забитые голы в среднем за матч
4
3.8
Пропущенные голы в среднем за матч
2.67
2
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
1
16
Голы в равных составах
18
1
Игры без забитых голов
0
32
Штрафные минуты
52
30
Штрафные минуты соперников
81
197
Броски в створ ворот
239
9.64
Реализация бросков в створ ворот, %
10.04
212
Броски соперников в створ ворот
207
8.96
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.73
9
Голов забито в 1 периоде
4
5
Голов пропущено в 1 периоде
5
5
Голов забито во 2 периоде
8
11
Голов пропущено во 2 периоде
6
4
Голов забито в 3 периоде
11
3
Голов пропущено в 3 периоде
5
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (4+1)
10 (4+6)
Лучшие снайперы
4
4
Тюменский Легион (2012)
Металлург (2012)
6
Сыграно матчей
5
2
Победы
2
4
Поражения
3
16
Забитые голы
19
24
Пропущенные голы
19
2.67
Забитые голы в среднем за матч
3.8
4
Пропущенные голы в среднем за матч
3.8
1
Голы в большинстве
3
2
Голы в меньшинстве
1
13
Голы в равных составах
15
0
Игры без пропущенных голов
1
81
Штрафные минуты
30
52
Штрафные минуты соперников
32
207
Броски в створ ворот
212
7.73
Реализация бросков в створ ворот, %
8.96
239
Броски соперников в створ ворот
197
10.04
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.64
5
Голов забито в 1 периоде
5
4
Голов пропущено в 1 периоде
9
6
Голов забито во 2 периоде
11
8
Голов пропущено во 2 периоде
5
5
Голов забито в 3 периоде
3
11
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Последняя по дате победа команды Тюменский Легион (2012):
01.02.2025
Последняя по дате победа команды Металлург (2012):
01.03.2026
На данный момент победная серия команды Металлург (2012) составляет матчей:
4
Самый результативный матч:
15.02.2026 Металлург - Тюменский Легион 8:3
Самая крупная победа команды Тюменский Легион (2012):
31.03.2024 Тюменский Легион - Металлург 7:1
Самая крупная победа команды Металлург (2012):
01.03.2026 Тюменский Легион - Металлург 0:7
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов