Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (5+5)
10 (5+5)
Лучшие снайперы
5
5
Металлург (2012)
Тюменский Легион (2012)
8
Сыграно матчей
8
3
Победы
5
22
Забитые голы
31
2.75
Забитые голы в среднем за матч
3.88
4
Голы в большинстве
3
0
Голы в меньшинстве
3
18
Голы в равных составах
25
56
Штрафные минуты
71
301
Броски в створ ворот
319
7.31
Реализация бросков в створ ворот, %
9.72
6
Голов забито в 1 периоде
12
10
Голов забито во 2 периоде
9
5
Голов забито в 3 периоде
9
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
3
Победы с разницей в 1 гол
3
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (3+2)
6 (3+3)
Лучшие снайперы
3
3
Металлург (2012)
Тюменский Легион (2012)
4
Сыграно матчей
4
2
Победы
3
2
Поражения
1
10
Забитые голы
19
12
Пропущенные голы
12
2.5
Забитые голы в среднем за матч
4.75
3
Пропущенные голы в среднем за матч
3
2
Голы в большинстве
2
0
Голы в меньшинстве
1
8
Голы в равных составах
16
34
Штрафные минуты
20
51
Штрафные минуты соперников
22
141
Броски в створ ворот
170
7.09
Реализация бросков в створ ворот, %
11.18
149
Броски соперников в створ ворот
160
8.05
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.5
4
Голов забито в 1 периоде
9
3
Голов пропущено в 1 периоде
2
2
Голов забито во 2 периоде
5
4
Голов пропущено во 2 периоде
8
3
Голов забито в 3 периоде
4
5
Голов пропущено в 3 периоде
2
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (2+3)
4 (2+2)
Лучшие снайперы
3
2
Металлург (2012)
Тюменский Легион (2012)
4
Сыграно матчей
4
1
Победы
2
3
Поражения
2
12
Забитые голы
12
19
Пропущенные голы
10
3
Забитые голы в среднем за матч
3
4.75
Пропущенные голы в среднем за матч
2.5
2
Голы в большинстве
1
0
Голы в меньшинстве
2
10
Голы в равных составах
9
22
Штрафные минуты
51
20
Штрафные минуты соперников
34
160
Броски в створ ворот
149
7.5
Реализация бросков в створ ворот, %
8.05
170
Броски соперников в створ ворот
141
11.18
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.09
2
Голов забито в 1 периоде
3
9
Голов пропущено в 1 периоде
4
8
Голов забито во 2 периоде
4
5
Голов пропущено во 2 периоде
2
2
Голов забито в 3 периоде
5
4
Голов пропущено в 3 периоде
3
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Металлург (2012):
02.02.2025
Последняя по дате победа команды Тюменский Легион (2012):
01.02.2025
Самый результативный матч:
01.02.2025 Тюменский Легион - Металлург 6:5
Самая крупная победа команды Металлург (2012):
02.02.2025 Тюменский Легион - Металлург 3:4
Самая крупная победа команды Тюменский Легион (2012):
31.03.2024 Тюменский Легион - Металлург 7:1
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов