Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
11 (5+6)
18 (8+10)
Лучшие снайперы
6
8
Тюменский Легион (2012)
Металлург (2012)
10
Сыграно матчей
10
5
Победы
5
35
Забитые голы
36
3.5
Забитые голы в среднем за матч
3.6
3
Голы в большинстве
7
3
Голы в меньшинстве
1
29
Голы в равных составах
28
101
Штрафные минуты
74
377
Броски в створ ворот
399
9.28
Реализация бросков в створ ворот, %
9.02
14
Голов забито в 1 периоде
6
11
Голов забито во 2 периоде
16
9
Голов забито в 3 периоде
13
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
3
Победы с разницей в 1 гол
3
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (3+3)
13 (6+7)
Лучшие снайперы
3
6
Тюменский Легион (2012)
Металлург (2012)
4
Сыграно матчей
6
3
Победы
4
1
Поражения
2
19
Забитые голы
24
12
Пропущенные голы
16
4.75
Забитые голы в среднем за матч
4
3
Пропущенные голы в среднем за матч
2.67
2
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
1
16
Голы в равных составах
18
20
Штрафные минуты
52
22
Штрафные минуты соперников
81
170
Броски в створ ворот
239
11.18
Реализация бросков в створ ворот, %
10.04
160
Броски соперников в створ ворот
207
7.5
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.73
9
Голов забито в 1 периоде
4
2
Голов пропущено в 1 периоде
5
5
Голов забито во 2 периоде
8
8
Голов пропущено во 2 периоде
6
4
Голов забито в 3 периоде
11
2
Голов пропущено в 3 периоде
5
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
2
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (4+1)
5 (2+3)
Лучшие снайперы
4
3
Тюменский Легион (2012)
Металлург (2012)
6
Сыграно матчей
4
2
Победы
1
4
Поражения
3
16
Забитые голы
12
24
Пропущенные голы
19
2.67
Забитые голы в среднем за матч
3
4
Пропущенные голы в среднем за матч
4.75
1
Голы в большинстве
2
2
Голы в меньшинстве
0
13
Голы в равных составах
10
81
Штрафные минуты
22
52
Штрафные минуты соперников
20
207
Броски в створ ворот
160
7.73
Реализация бросков в створ ворот, %
7.5
239
Броски соперников в створ ворот
170
10.04
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.18
5
Голов забито в 1 периоде
2
4
Голов пропущено в 1 периоде
9
6
Голов забито во 2 периоде
8
8
Голов пропущено во 2 периоде
5
5
Голов забито в 3 периоде
2
11
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Тюменский Легион (2012):
01.02.2025
Последняя по дате победа команды Металлург (2012):
15.02.2026
На данный момент победная серия команды Металлург (2012) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
15.02.2026 Металлург - Тюменский Легион 8:3
Самая крупная победа команды Тюменский Легион (2012):
31.03.2024 Тюменский Легион - Металлург 7:1
Самая крупная победа команды Металлург (2012):
15.02.2026 Металлург - Тюменский Легион 8:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов