Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
14 (5+9)
10 (5+5)
Лучшие снайперы
5
5
Металлург (2012)
Тюменский Легион (2012)
9
Сыграно матчей
9
4
Победы
5
28
Забитые голы
32
3.11
Забитые голы в среднем за матч
3.56
5
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
3
22
Голы в равных составах
26
64
Штрафные минуты
85
349
Броски в створ ворот
349
8.02
Реализация бросков в створ ворот, %
9.17
6
Голов забито в 1 периоде
12
13
Голов забито во 2 периоде
10
8
Голов забито в 3 периоде
9
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
3
Победы с разницей в 1 гол
3
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (3+6)
6 (3+3)
Лучшие снайперы
3
3
Металлург (2012)
Тюменский Легион (2012)
5
Сыграно матчей
4
3
Победы
3
2
Поражения
1
16
Забитые голы
19
13
Пропущенные голы
12
3.2
Забитые голы в среднем за матч
4.75
2.6
Пропущенные голы в среднем за матч
3
3
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
1
12
Голы в равных составах
16
42
Штрафные минуты
20
65
Штрафные минуты соперников
22
189
Броски в створ ворот
170
8.47
Реализация бросков в створ ворот, %
11.18
179
Броски соперников в створ ворот
160
7.26
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.5
4
Голов забито в 1 периоде
9
3
Голов пропущено в 1 периоде
2
5
Голов забито во 2 периоде
5
5
Голов пропущено во 2 периоде
8
6
Голов забито в 3 периоде
4
5
Голов пропущено в 3 периоде
2
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (2+3)
4 (2+2)
Лучшие снайперы
3
2
Металлург (2012)
Тюменский Легион (2012)
4
Сыграно матчей
5
1
Победы
2
3
Поражения
3
12
Забитые голы
13
19
Пропущенные голы
16
3
Забитые голы в среднем за матч
2.6
4.75
Пропущенные голы в среднем за матч
3.2
2
Голы в большинстве
1
0
Голы в меньшинстве
2
10
Голы в равных составах
10
22
Штрафные минуты
65
20
Штрафные минуты соперников
42
160
Броски в створ ворот
179
7.5
Реализация бросков в створ ворот, %
7.26
170
Броски соперников в створ ворот
189
11.18
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.47
2
Голов забито в 1 периоде
3
9
Голов пропущено в 1 периоде
4
8
Голов забито во 2 периоде
5
5
Голов пропущено во 2 периоде
5
2
Голов забито в 3 периоде
5
4
Голов пропущено в 3 периоде
6
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Металлург (2012):
14.02.2026
Последняя по дате победа команды Тюменский Легион (2012):
01.02.2025
На данный момент победная серия команды Металлург (2012) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
01.02.2025 Тюменский Легион - Металлург 6:5
Самая крупная победа команды Металлург (2012):
14.02.2026 Металлург - Тюменский Легион 6:1
Самая крупная победа команды Тюменский Легион (2012):
31.03.2024 Тюменский Легион - Металлург 7:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов