Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (3+5)
17 (6+11)
Лучшие снайперы
4
7
Самотлор (2012)
Молот (2012)
7
Сыграно матчей
7
1
Победы
6
30
Забитые голы
47
4.29
Забитые голы в среднем за матч
6.71
4
Голы в большинстве
8
26
Голы в равных составах
39
40
Штрафные минуты
36
231
Броски в створ ворот
341
12.99
Реализация бросков в створ ворот, %
13.78
11
Голов забито в 1 периоде
17
9
Голов забито во 2 периоде
14
10
Голов забито в 3 периоде
15
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
0
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
11 (5+6)
Лучшие снайперы
3
5
Самотлор (2012)
Молот (2012)
3
Сыграно матчей
4
1
Победы
4
2
Поражения
0
15
Забитые голы
33
14
Пропущенные голы
15
5
Забитые голы в среднем за матч
8.25
4.67
Пропущенные голы в среднем за матч
3.75
2
Голы в большинстве
4
13
Голы в равных составах
29
18
Штрафные минуты
18
18
Штрафные минуты соперников
22
95
Броски в створ ворот
188
15.79
Реализация бросков в створ ворот, %
17.55
153
Броски соперников в створ ворот
136
9.15
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.03
5
Голов забито в 1 периоде
11
6
Голов пропущено в 1 периоде
6
4
Голов забито во 2 периоде
12
2
Голов пропущено во 2 периоде
5
6
Голов забито в 3 периоде
10
5
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
6 (1+5)
Лучшие снайперы
3
2
Самотлор (2012)
Молот (2012)
4
Сыграно матчей
3
0
Победы
2
4
Поражения
1
15
Забитые голы
14
33
Пропущенные голы
15
3.75
Забитые голы в среднем за матч
4.67
8.25
Пропущенные голы в среднем за матч
5
2
Голы в большинстве
4
13
Голы в равных составах
10
22
Штрафные минуты
18
18
Штрафные минуты соперников
18
136
Броски в створ ворот
153
11.03
Реализация бросков в створ ворот, %
9.15
188
Броски соперников в створ ворот
95
17.55
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
15.79
6
Голов забито в 1 периоде
6
11
Голов пропущено в 1 периоде
5
5
Голов забито во 2 периоде
2
12
Голов пропущено во 2 периоде
4
4
Голов забито в 3 периоде
5
10
Голов пропущено в 3 периоде
6
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Самотлор (2012):
17.11.2024
Последняя по дате победа команды Молот (2012):
02.02.2026
На данный момент победная серия команды Молот (2012) составляет матчей:
5
Самый результативный матч:
16.11.2025 Молот - Самотлор 13:5
Самая крупная победа команды Самотлор (2012):
17.11.2024 Самотлор - Молот 9:6
Самая крупная победа команды Молот (2012):
16.11.2025 Молот - Самотлор 13:5
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов