Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (3+3)
15 (6+9)
Лучшие снайперы
3
6
Самотлор (2012)
Молот (2012)
6
Сыграно матчей
6
1
Победы
5
26
Забитые голы
42
4.33
Забитые голы в среднем за матч
7
3
Голы в большинстве
7
23
Голы в равных составах
35
38
Штрафные минуты
34
204
Броски в створ ворот
290
12.75
Реализация бросков в створ ворот, %
14.48
10
Голов забито в 1 периоде
15
7
Голов забито во 2 периоде
14
9
Голов забито в 3 периоде
12
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
11 (5+6)
Лучшие снайперы
3
5
Самотлор (2012)
Молот (2012)
2
Сыграно матчей
4
1
Победы
4
1
Поражения
0
11
Забитые голы
33
9
Пропущенные голы
15
5.5
Забитые голы в среднем за матч
8.25
4.5
Пропущенные голы в среднем за матч
3.75
1
Голы в большинстве
4
10
Голы в равных составах
29
16
Штрафные минуты
18
16
Штрафные минуты соперников
22
68
Броски в створ ворот
188
16.18
Реализация бросков в створ ворот, %
17.55
102
Броски соперников в створ ворот
136
8.82
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.03
4
Голов забито в 1 периоде
11
4
Голов пропущено в 1 периоде
6
2
Голов забито во 2 периоде
12
2
Голов пропущено во 2 периоде
5
5
Голов забито в 3 периоде
10
2
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
4 (1+3)
Лучшие снайперы
3
1
Самотлор (2012)
Молот (2012)
4
Сыграно матчей
2
0
Победы
1
4
Поражения
1
15
Забитые голы
9
33
Пропущенные голы
11
3.75
Забитые голы в среднем за матч
4.5
8.25
Пропущенные голы в среднем за матч
5.5
2
Голы в большинстве
3
13
Голы в равных составах
6
22
Штрафные минуты
16
18
Штрафные минуты соперников
16
136
Броски в створ ворот
102
11.03
Реализация бросков в створ ворот, %
8.82
188
Броски соперников в створ ворот
68
17.55
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
16.18
6
Голов забито в 1 периоде
4
11
Голов пропущено в 1 периоде
4
5
Голов забито во 2 периоде
2
12
Голов пропущено во 2 периоде
2
4
Голов забито в 3 периоде
2
10
Голов пропущено в 3 периоде
5
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Самотлор (2012):
17.11.2024
Последняя по дате победа команды Молот (2012):
17.11.2025
На данный момент победная серия команды Молот (2012) составляет матчей:
4
Самый результативный матч:
16.11.2025 Молот - Самотлор 13:5
Самая крупная победа команды Самотлор (2012):
17.11.2024 Самотлор - Молот 9:6
Самая крупная победа команды Молот (2012):
16.11.2025 Молот - Самотлор 13:5
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов