Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
13 (4+9)
5 (3+2)
Лучшие снайперы
5
3
Молот (2012)
Самотлор (2012)
5
Сыграно матчей
5
4
Победы
1
35
Забитые голы
22
7
Забитые голы в среднем за матч
4.4
7
Голы в большинстве
2
28
Голы в равных составах
20
30
Штрафные минуты
32
252
Броски в створ ворот
172
13.89
Реализация бросков в створ ворот, %
12.79
13
Голов забито в 1 периоде
8
13
Голов забито во 2 периоде
6
8
Голов забито в 3 периоде
8
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (3+6)
4 (3+1)
Лучшие снайперы
4
3
Молот (2012)
Самотлор (2012)
3
Сыграно матчей
2
3
Победы
1
0
Поражения
1
26
Забитые голы
11
11
Пропущенные голы
9
8.67
Забитые голы в среднем за матч
5.5
3.67
Пропущенные голы в среднем за матч
4.5
4
Голы в большинстве
1
22
Голы в равных составах
10
14
Штрафные минуты
16
16
Штрафные минуты соперников
16
150
Броски в створ ворот
68
17.33
Реализация бросков в створ ворот, %
16.18
104
Броски соперников в створ ворот
102
10.58
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.82
9
Голов забито в 1 периоде
4
4
Голов пропущено в 1 периоде
4
11
Голов забито во 2 периоде
2
4
Голов пропущено во 2 периоде
2
6
Голов забито в 3 периоде
5
3
Голов пропущено в 3 периоде
2
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (1+3)
3 (3+0)
Лучшие снайперы
1
3
Молот (2012)
Самотлор (2012)
2
Сыграно матчей
3
1
Победы
0
1
Поражения
3
9
Забитые голы
11
11
Пропущенные голы
26
4.5
Забитые голы в среднем за матч
3.67
5.5
Пропущенные голы в среднем за матч
8.67
3
Голы в большинстве
1
6
Голы в равных составах
10
16
Штрафные минуты
16
16
Штрафные минуты соперников
14
102
Броски в створ ворот
104
8.82
Реализация бросков в створ ворот, %
10.58
68
Броски соперников в створ ворот
150
16.18
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
17.33
4
Голов забито в 1 периоде
4
4
Голов пропущено в 1 периоде
9
2
Голов забито во 2 периоде
4
2
Голов пропущено во 2 периоде
11
2
Голов забито в 3 периоде
3
5
Голов пропущено в 3 периоде
6
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Молот (2012):
16.11.2025
Последняя по дате победа команды Самотлор (2012):
17.11.2024
На данный момент победная серия команды Молот (2012) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
16.11.2025 Молот - Самотлор 13:5
Самая крупная победа команды Молот (2012):
16.11.2025 Молот - Самотлор 13:5
Самая крупная победа команды Самотлор (2012):
17.11.2024 Самотлор - Молот 9:6
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов