Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (2+10)
13 (4+9)
Лучшие снайперы
6
8
Северные Охотники (2012)
Калийщик-Юниор (2012)
7
Сыграно матчей
7
4
Победы
3
38
Забитые голы
33
5.43
Забитые голы в среднем за матч
4.71
10
Голы в большинстве
6
3
Голы в меньшинстве
2
24
Голы в равных составах
25
109
Штрафные минуты
66
247
Броски в створ ворот
322
15.38
Реализация бросков в створ ворот, %
10.25
12
Голов забито в 1 периоде
10
12
Голов забито во 2 периоде
16
13
Голов забито в 3 периоде
7
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (2+5)
6 (4+2)
Лучшие снайперы
3
4
Северные Охотники (2012)
Калийщик-Юниор (2012)
3
Сыграно матчей
4
1
Победы
1
2
Поражения
3
16
Забитые голы
17
16
Пропущенные голы
22
5.33
Забитые голы в среднем за матч
4.25
5.33
Пропущенные голы в среднем за матч
5.5
4
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
1
10
Голы в равных составах
13
45
Штрафные минуты
40
26
Штрафные минуты соперников
64
121
Броски в створ ворот
165
13.22
Реализация бросков в створ ворот, %
10.3
157
Броски соперников в створ ворот
126
10.19
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
17.46
6
Голов забито в 1 периоде
6
4
Голов пропущено в 1 периоде
6
5
Голов забито во 2 периоде
8
8
Голов пропущено во 2 периоде
7
5
Голов забито в 3 периоде
3
4
Голов пропущено в 3 периоде
8
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (4+3)
8 (3+5)
Лучшие снайперы
4
5
Северные Охотники (2012)
Калийщик-Юниор (2012)
4
Сыграно матчей
3
3
Победы
2
1
Поражения
1
22
Забитые голы
16
17
Пропущенные голы
16
5.5
Забитые голы в среднем за матч
5.33
4.25
Пропущенные голы в среднем за матч
5.33
6
Голы в большинстве
3
2
Голы в меньшинстве
1
14
Голы в равных составах
12
64
Штрафные минуты
26
40
Штрафные минуты соперников
45
126
Броски в створ ворот
157
17.46
Реализация бросков в створ ворот, %
10.19
165
Броски соперников в створ ворот
121
10.3
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.22
6
Голов забито в 1 периоде
4
6
Голов пропущено в 1 периоде
6
7
Голов забито во 2 периоде
8
8
Голов пропущено во 2 периоде
5
8
Голов забито в 3 периоде
4
3
Голов пропущено в 3 периоде
5
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Северные Охотники (2012):
25.10.2025
Последняя по дате победа команды Калийщик-Юниор (2012):
10.04.2026
На данный момент победная серия команды Калийщик-Юниор (2012) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
30.11.2024 Северные Охотники - Калийщик-Юниор 6:7
Самая крупная победа команды Северные Охотники (2012):
01.12.2024 Северные Охотники - Калийщик-Юниор 8:4
Самая крупная победа команды Калийщик-Юниор (2012):
26.10.2025 Калийщик-Юниор - Северные Охотники 6:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов