Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (2+5)
12 (2+10)
Лучшие снайперы
5
6
Калийщик-Юниор (2012)
Северные Охотники (2012)
5
Сыграно матчей
5
1
Победы
4
22
Забитые голы
33
4.4
Забитые голы в среднем за матч
6.6
4
Голы в большинстве
10
2
Голы в меньшинстве
2
16
Голы в равных составах
20
44
Штрафные минуты
87
257
Броски в створ ворот
185
8.56
Реализация бросков в створ ворот, %
17.84
8
Голов забито в 1 периоде
10
9
Голов забито во 2 периоде
10
5
Голов забито в 3 периоде
12
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (2+2)
7 (2+5)
Лучшие снайперы
3
3
Калийщик-Юниор (2012)
Северные Охотники (2012)
3
Сыграно матчей
2
0
Победы
1
3
Поражения
1
11
Забитые голы
14
19
Пропущенные голы
11
3.67
Забитые голы в среднем за матч
7
6.33
Пропущенные голы в среднем за матч
5.5
2
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
1
8
Голы в равных составах
8
30
Штрафные минуты
35
52
Штрафные минуты соперников
14
151
Броски в створ ворот
69
7.28
Реализация бросков в створ ворот, %
20.29
116
Броски соперников в створ ворот
106
16.38
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.38
4
Голов забито в 1 периоде
5
5
Голов пропущено в 1 периоде
4
4
Голов забито во 2 периоде
5
5
Голов пропущено во 2 периоде
5
3
Голов забито в 3 периоде
4
8
Голов пропущено в 3 периоде
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (2+2)
7 (4+3)
Лучшие снайперы
2
4
Калийщик-Юниор (2012)
Северные Охотники (2012)
2
Сыграно матчей
3
1
Победы
3
1
Поражения
0
11
Забитые голы
19
14
Пропущенные голы
11
5.5
Забитые голы в среднем за матч
6.33
7
Пропущенные голы в среднем за матч
3.67
2
Голы в большинстве
6
1
Голы в меньшинстве
1
8
Голы в равных составах
12
14
Штрафные минуты
52
35
Штрафные минуты соперников
30
106
Броски в створ ворот
116
10.38
Реализация бросков в створ ворот, %
16.38
69
Броски соперников в створ ворот
151
20.29
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.28
4
Голов забито в 1 периоде
5
5
Голов пропущено в 1 периоде
4
5
Голов забито во 2 периоде
5
5
Голов пропущено во 2 периоде
4
2
Голов забито в 3 периоде
8
4
Голов пропущено в 3 периоде
3
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Калийщик-Юниор (2012):
30.11.2024
Последняя по дате победа команды Северные Охотники (2012):
25.10.2025
На данный момент победная серия команды Северные Охотники (2012) составляет матчей:
4
Самый результативный матч:
30.11.2024 Северные Охотники - Калийщик-Юниор 6:7
Самая крупная победа команды Калийщик-Юниор (2012):
30.11.2024 Северные Охотники - Калийщик-Юниор 6:7
Самая крупная победа команды Северные Охотники (2012):
01.12.2024 Северные Охотники - Калийщик-Юниор 8:4
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов