Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (5+5)
8 (7+1)
Лучшие снайперы
6
7
Орлан (2012)
Заряд (2012)
8
Сыграно матчей
8
6
Победы
2
34
Забитые голы
18
4.25
Забитые голы в среднем за матч
2.25
5
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
1
28
Голы в равных составах
12
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
92
Штрафные минуты
80
348
Броски в створ ворот
259
9.77
Реализация бросков в створ ворот, %
6.95
8
Голов забито в 1 периоде
5
14
Голов забито во 2 периоде
7
12
Голов забито в 3 периоде
6
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (3+5)
5 (5+0)
Лучшие снайперы
4
5
Орлан (2012)
Заряд (2012)
4
Сыграно матчей
4
4
Победы
2
0
Поражения
2
23
Забитые голы
13
5
Пропущенные голы
11
5.75
Забитые голы в среднем за матч
3.25
1.25
Пропущенные голы в среднем за матч
2.75
3
Голы в большинстве
4
20
Голы в равных составах
9
1
Игры без пропущенных голов
0
50
Штрафные минуты
44
36
Штрафные минуты соперников
42
193
Броски в створ ворот
134
11.92
Реализация бросков в створ ворот, %
9.7
125
Броски соперников в створ ворот
155
4
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.1
7
Голов забито в 1 периоде
3
2
Голов пропущено в 1 периоде
1
8
Голов забито во 2 периоде
6
1
Голов пропущено во 2 периоде
6
8
Голов забито в 3 периоде
4
2
Голов пропущено в 3 периоде
4
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (0+4)
3 (2+1)
Лучшие снайперы
2
2
Орлан (2012)
Заряд (2012)
4
Сыграно матчей
4
2
Победы
0
2
Поражения
4
11
Забитые голы
5
13
Пропущенные голы
23
2.75
Забитые голы в среднем за матч
1.25
3.25
Пропущенные голы в среднем за матч
5.75
2
Голы в большинстве
1
1
Голы в меньшинстве
1
8
Голы в равных составах
3
0
Игры без забитых голов
1
42
Штрафные минуты
36
44
Штрафные минуты соперников
50
155
Броски в створ ворот
125
7.1
Реализация бросков в створ ворот, %
4
134
Броски соперников в створ ворот
193
9.7
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.92
1
Голов забито в 1 периоде
2
3
Голов пропущено в 1 периоде
7
6
Голов забито во 2 периоде
1
6
Голов пропущено во 2 периоде
8
4
Голов забито в 3 периоде
2
4
Голов пропущено в 3 периоде
8
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Орлан (2012):
24.03.2026
Последняя по дате победа команды Заряд (2012):
28.01.2026
Самый результативный матч:
11.02.2024 Орлан - Заряд 9:1
Самая крупная победа команды Орлан (2012):
11.02.2024 Орлан - Заряд 9:1
Самая крупная победа команды Заряд (2012):
28.01.2026 Заряд - Орлан 5:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов