Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (5+5)
8 (7+1)
Лучшие снайперы
6
7
Орлан (2012)
Заряд (2012)
7
Сыграно матчей
7
5
Победы
2
32
Забитые голы
18
4.57
Забитые голы в среднем за матч
2.57
4
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
1
27
Голы в равных составах
12
82
Штрафные минуты
68
315
Броски в створ ворот
219
10.16
Реализация бросков в створ ворот, %
8.22
8
Голов забито в 1 периоде
5
14
Голов забито во 2 периоде
7
10
Голов забито в 3 периоде
6
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (3+5)
5 (5+0)
Лучшие снайперы
4
5
Орлан (2012)
Заряд (2012)
3
Сыграно матчей
4
3
Победы
2
0
Поражения
2
21
Забитые голы
13
5
Пропущенные голы
11
7
Забитые голы в среднем за матч
3.25
1.67
Пропущенные голы в среднем за матч
2.75
2
Голы в большинстве
4
19
Голы в равных составах
9
40
Штрафные минуты
44
24
Штрафные минуты соперников
42
160
Броски в створ ворот
134
13.13
Реализация бросков в створ ворот, %
9.7
85
Броски соперников в створ ворот
155
5.88
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.1
7
Голов забито в 1 периоде
3
2
Голов пропущено в 1 периоде
1
8
Голов забито во 2 периоде
6
1
Голов пропущено во 2 периоде
6
6
Голов забито в 3 периоде
4
2
Голов пропущено в 3 периоде
4
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (0+4)
3 (2+1)
Лучшие снайперы
2
2
Орлан (2012)
Заряд (2012)
4
Сыграно матчей
3
2
Победы
0
2
Поражения
3
11
Забитые голы
5
13
Пропущенные голы
21
2.75
Забитые голы в среднем за матч
1.67
3.25
Пропущенные голы в среднем за матч
7
2
Голы в большинстве
1
1
Голы в меньшинстве
1
8
Голы в равных составах
3
42
Штрафные минуты
24
44
Штрафные минуты соперников
40
155
Броски в створ ворот
85
7.1
Реализация бросков в створ ворот, %
5.88
134
Броски соперников в створ ворот
160
9.7
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.13
1
Голов забито в 1 периоде
2
3
Голов пропущено в 1 периоде
7
6
Голов забито во 2 периоде
1
6
Голов пропущено во 2 периоде
8
4
Голов забито в 3 периоде
2
4
Голов пропущено в 3 периоде
6
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Орлан (2012):
15.05.2024
Последняя по дате победа команды Заряд (2012):
28.01.2026
На данный момент победная серия команды Заряд (2012) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
11.02.2024 Орлан - Заряд 9:1
Самая крупная победа команды Орлан (2012):
11.02.2024 Орлан - Заряд 9:1
Самая крупная победа команды Заряд (2012):
28.01.2026 Заряд - Орлан 5:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов