Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (5+1)
10 (5+5)
Лучшие снайперы
5
6
Заряд (2012)
Орлан (2012)
6
Сыграно матчей
6
1
Победы
5
13
Забитые голы
31
2.17
Забитые голы в среднем за матч
5.17
4
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
1
8
Голы в равных составах
26
58
Штрафные минуты
76
172
Броски в створ ворот
274
7.56
Реализация бросков в створ ворот, %
11.31
4
Голов забито в 1 периоде
8
5
Голов забито во 2 периоде
14
4
Голов забито в 3 периоде
9
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (3+0)
8 (3+5)
Лучшие снайперы
3
4
Заряд (2012)
Орлан (2012)
3
Сыграно матчей
3
1
Победы
3
2
Поражения
0
8
Забитые голы
21
10
Пропущенные голы
5
2.67
Забитые голы в среднем за матч
7
3.33
Пропущенные голы в среднем за матч
1.67
3
Голы в большинстве
2
5
Голы в равных составах
19
34
Штрафные минуты
40
36
Штрафные минуты соперников
24
87
Броски в створ ворот
160
9.2
Реализация бросков в створ ворот, %
13.13
114
Броски соперников в створ ворот
85
8.77
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
5.88
2
Голов забито в 1 периоде
7
1
Голов пропущено в 1 периоде
2
4
Голов забито во 2 периоде
8
6
Голов пропущено во 2 периоде
1
2
Голов забито в 3 периоде
6
3
Голов пропущено в 3 периоде
2
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (2+1)
4 (0+4)
Лучшие снайперы
2
2
Заряд (2012)
Орлан (2012)
3
Сыграно матчей
3
0
Победы
2
3
Поражения
1
5
Забитые голы
10
21
Пропущенные голы
8
1.67
Забитые голы в среднем за матч
3.33
7
Пропущенные голы в среднем за матч
2.67
1
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
1
3
Голы в равных составах
7
24
Штрафные минуты
36
40
Штрафные минуты соперников
34
85
Броски в створ ворот
114
5.88
Реализация бросков в створ ворот, %
8.77
160
Броски соперников в створ ворот
87
13.13
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.2
2
Голов забито в 1 периоде
1
7
Голов пропущено в 1 периоде
2
1
Голов забито во 2 периоде
6
8
Голов пропущено во 2 периоде
4
2
Голов забито в 3 периоде
3
6
Голов пропущено в 3 периоде
2
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
3
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
Последняя по дате победа команды Заряд (2012):
27.01.2026
Последняя по дате победа команды Орлан (2012):
15.05.2024
Самый результативный матч:
11.02.2024 Орлан - Заряд 9:1
Самая крупная победа команды Заряд (2012):
27.01.2026 Заряд - Орлан 5:2
Самая крупная победа команды Орлан (2012):
11.02.2024 Орлан - Заряд 9:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов