Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
19 (12+7)
13 (2+11)
Лучшие снайперы
12
5
Молот (2011)
СШОР им. С.Макарова (2011)
11
Сыграно матчей
11
6
Победы
5
52
Забитые голы
51
4.73
Забитые голы в среднем за матч
4.64
14
Голы в большинстве
8
3
Голы в меньшинстве
0
35
Голы в равных составах
42
155
Штрафные минуты
138
478
Броски в створ ворот
522
10.88
Реализация бросков в створ ворот, %
9.58
16
Голов забито в 1 периоде
15
16
Голов забито во 2 периоде
18
20
Голов забито в 3 периоде
16
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
0
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (7+3)
7 (1+6)
Лучшие снайперы
7
3
Молот (2011)
СШОР им. С.Макарова (2011)
5
Сыграно матчей
6
3
Победы
3
2
Поражения
3
26
Забитые голы
28
23
Пропущенные голы
26
5.2
Забитые голы в среднем за матч
4.67
4.6
Пропущенные голы в среднем за матч
4.33
7
Голы в большинстве
5
2
Голы в меньшинстве
0
17
Голы в равных составах
23
63
Штрафные минуты
86
52
Штрафные минуты соперников
92
236
Броски в створ ворот
274
11.02
Реализация бросков в створ ворот, %
10.22
248
Броски соперников в створ ворот
242
8.87
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.74
7
Голов забито в 1 периоде
7
8
Голов пропущено в 1 периоде
9
8
Голов забито во 2 периоде
9
9
Голов пропущено во 2 периоде
8
11
Голов забито в 3 периоде
11
5
Голов пропущено в 3 периоде
9
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (5+4)
6 (1+5)
Лучшие снайперы
6
3
Молот (2011)
СШОР им. С.Макарова (2011)
6
Сыграно матчей
5
3
Победы
2
3
Поражения
3
26
Забитые голы
23
28
Пропущенные голы
26
4.33
Забитые голы в среднем за матч
4.6
4.67
Пропущенные голы в среднем за матч
5.2
7
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
0
18
Голы в равных составах
19
92
Штрафные минуты
52
86
Штрафные минуты соперников
63
242
Броски в створ ворот
248
10.74
Реализация бросков в створ ворот, %
8.87
274
Броски соперников в створ ворот
236
10.22
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.02
9
Голов забито в 1 периоде
8
7
Голов пропущено в 1 периоде
7
8
Голов забито во 2 периоде
9
9
Голов пропущено во 2 периоде
8
9
Голов забито в 3 периоде
5
11
Голов пропущено в 3 периоде
11
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Молот (2011):
28.02.2026
Последняя по дате победа команды СШОР им. С.Макарова (2011):
24.11.2024
На данный момент победная серия команды Молот (2011) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
28.02.2026 Молот - СШОР им. С.Макарова 8:6
Самая крупная победа команды Молот (2011):
28.12.2025 СШОР им. С.Макарова - Молот 3:7
Самая крупная победа команды СШОР им. С.Макарова (2011):
24.09.2023 СШОР им. С.Макарова - Молот 8:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов