Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (3+4)
13 (7+6)
Лучшие снайперы
4
7
СШОР им. С.Макарова (2011)
Молот (2011)
8
Сыграно матчей
8
5
Победы
3
38
Забитые голы
31
4.75
Забитые голы в среднем за матч
3.88
4
Голы в большинстве
10
0
Голы в меньшинстве
2
33
Голы в равных составах
19
96
Штрафные минуты
92
372
Броски в створ ворот
317
9.95
Реализация бросков в створ ворот, %
9.78
11
Голов забито в 1 периоде
8
12
Голов забито во 2 периоде
10
13
Голов забито в 3 периоде
13
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
2
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (3+0)
7 (4+3)
Лучшие снайперы
3
4
СШОР им. С.Макарова (2011)
Молот (2011)
4
Сыграно матчей
4
3
Победы
2
1
Поражения
2
21
Забитые голы
18
13
Пропущенные голы
17
5.25
Забитые голы в среднем за матч
4.5
3.25
Пропущенные голы в среднем за матч
4.25
3
Голы в большинстве
4
0
Голы в меньшинстве
2
18
Голы в равных составах
12
56
Штрафные минуты
30
62
Штрафные минуты соперников
40
179
Броски в створ ворот
175
11.73
Реализация бросков в створ ворот, %
10.29
142
Броски соперников в створ ворот
193
9.15
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.29
5
Голов забито в 1 периоде
4
4
Голов пропущено в 1 периоде
6
4
Голов забито во 2 периоде
4
6
Голов пропущено во 2 периоде
8
11
Голов забито в 3 периоде
10
3
Голов пропущено в 3 периоде
2
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (0+5)
7 (6+1)
Лучшие снайперы
2
6
СШОР им. С.Макарова (2011)
Молот (2011)
4
Сыграно матчей
4
2
Победы
1
2
Поражения
3
17
Забитые голы
13
18
Пропущенные голы
21
4.25
Забитые голы в среднем за матч
3.25
4.5
Пропущенные голы в среднем за матч
5.25
1
Голы в большинстве
6
15
Голы в равных составах
7
40
Штрафные минуты
62
30
Штрафные минуты соперников
56
193
Броски в створ ворот
142
8.29
Реализация бросков в створ ворот, %
9.15
175
Броски соперников в створ ворот
179
10.29
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.73
6
Голов забито в 1 периоде
4
4
Голов пропущено в 1 периоде
5
8
Голов забито во 2 периоде
6
4
Голов пропущено во 2 периоде
4
2
Голов забито в 3 периоде
3
10
Голов пропущено в 3 периоде
11
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды СШОР им. С.Макарова (2011):
24.11.2024
Последняя по дате победа команды Молот (2011):
23.11.2024
Самый результативный матч:
24.11.2024 Молот - СШОР им. С.Макарова 5:6
Самая крупная победа команды СШОР им. С.Макарова (2011):
24.09.2023 СШОР им. С.Макарова - Молот 8:2
Самая крупная победа команды Молот (2011):
28.09.2024 СШОР им. С.Макарова - Молот 2:6
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов