Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
16 (9+7)
10 (2+8)
Лучшие снайперы
9
4
Молот (2011)
СШОР им. С.Макарова (2011)
10
Сыграно матчей
10
5
Победы
5
44
Забитые голы
45
4.4
Забитые голы в среднем за матч
4.5
11
Голы в большинстве
6
3
Голы в меньшинстве
0
30
Голы в равных составах
38
122
Штрафные минуты
126
417
Броски в створ ворот
467
10.55
Реализация бросков в створ ворот, %
9.42
13
Голов забито в 1 периоде
13
12
Голов забито во 2 периоде
17
19
Голов забито в 3 периоде
13
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
0
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (4+3)
7 (1+6)
Лучшие снайперы
4
3
Молот (2011)
СШОР им. С.Макарова (2011)
4
Сыграно матчей
6
2
Победы
3
2
Поражения
3
18
Забитые голы
28
17
Пропущенные голы
26
4.5
Забитые голы в среднем за матч
4.67
4.25
Пропущенные голы в среднем за матч
4.33
4
Голы в большинстве
5
2
Голы в меньшинстве
0
12
Голы в равных составах
23
30
Штрафные минуты
86
40
Штрафные минуты соперников
92
175
Броски в створ ворот
274
10.29
Реализация бросков в створ ворот, %
10.22
193
Броски соперников в створ ворот
242
8.29
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.74
4
Голов забито в 1 периоде
7
6
Голов пропущено в 1 периоде
9
4
Голов забито во 2 периоде
9
8
Голов пропущено во 2 периоде
8
10
Голов забито в 3 периоде
11
2
Голов пропущено в 3 периоде
9
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (5+4)
5 (0+5)
Лучшие снайперы
6
2
Молот (2011)
СШОР им. С.Макарова (2011)
6
Сыграно матчей
4
3
Победы
2
3
Поражения
2
26
Забитые голы
17
28
Пропущенные голы
18
4.33
Забитые голы в среднем за матч
4.25
4.67
Пропущенные голы в среднем за матч
4.5
7
Голы в большинстве
1
1
Голы в меньшинстве
0
18
Голы в равных составах
15
92
Штрафные минуты
40
86
Штрафные минуты соперников
30
242
Броски в створ ворот
193
10.74
Реализация бросков в створ ворот, %
8.29
274
Броски соперников в створ ворот
175
10.22
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.29
9
Голов забито в 1 периоде
6
7
Голов пропущено в 1 периоде
4
8
Голов забито во 2 периоде
8
9
Голов пропущено во 2 периоде
4
9
Голов забито в 3 периоде
2
11
Голов пропущено в 3 периоде
10
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Молот (2011):
28.12.2025
Последняя по дате победа команды СШОР им. С.Макарова (2011):
24.11.2024
На данный момент победная серия команды Молот (2011) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
24.11.2024 Молот - СШОР им. С.Макарова 5:6
Самая крупная победа команды Молот (2011):
28.12.2025 СШОР им. С.Макарова - Молот 3:7
Самая крупная победа команды СШОР им. С.Макарова (2011):
24.09.2023 СШОР им. С.Макарова - Молот 8:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов