Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
19 (12+7)
19 (16+3)
Лучшие снайперы
12
16
Красные Крылья (2011)
Молот (2011)
11
Сыграно матчей
11
7
Победы
4
44
Забитые голы
41
4
Забитые голы в среднем за матч
3.73
9
Голы в большинстве
10
1
Голы в меньшинстве
2
33
Голы в равных составах
29
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
86
Штрафные минуты
100
393
Броски в створ ворот
421
10.94
Реализация бросков в створ ворот, %
9.74
16
Голов забито в 1 периоде
9
16
Голов забито во 2 периоде
19
9
Голов забито в 3 периоде
13
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
5
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (6+6)
7 (6+1)
Лучшие снайперы
6
6
Красные Крылья (2011)
Молот (2011)
5
Сыграно матчей
6
3
Победы
2
2
Поражения
4
25
Забитые голы
19
22
Пропущенные голы
19
5
Забитые голы в среднем за матч
3.17
4.4
Пропущенные голы в среднем за матч
3.17
5
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
2
19
Голы в равных составах
13
1
Игры без пропущенных голов
0
50
Штрафные минуты
54
46
Штрафные минуты соперников
36
162
Броски в створ ворот
267
15.43
Реализация бросков в створ ворот, %
7.12
154
Броски соперников в створ ворот
231
14.29
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.79
11
Голов забито в 1 периоде
4
5
Голов пропущено в 1 периоде
5
9
Голов забито во 2 периоде
9
10
Голов пропущено во 2 периоде
7
5
Голов забито в 3 периоде
6
7
Голов пропущено в 3 периоде
4
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
4
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (6+1)
12 (10+2)
Лучшие снайперы
6
10
Красные Крылья (2011)
Молот (2011)
6
Сыграно матчей
5
4
Победы
2
2
Поражения
3
19
Забитые голы
22
19
Пропущенные голы
25
3.17
Забитые голы в среднем за матч
4.4
3.17
Пропущенные голы в среднем за матч
5
4
Голы в большинстве
6
14
Голы в равных составах
16
0
Игры без забитых голов
1
36
Штрафные минуты
46
54
Штрафные минуты соперников
50
231
Броски в створ ворот
154
7.79
Реализация бросков в створ ворот, %
14.29
267
Броски соперников в створ ворот
162
7.12
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
15.43
5
Голов забито в 1 периоде
5
4
Голов пропущено в 1 периоде
11
7
Голов забито во 2 периоде
10
9
Голов пропущено во 2 периоде
9
4
Голов забито в 3 периоде
7
6
Голов пропущено в 3 периоде
5
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
4
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Последняя по дате победа команды Красные Крылья (2011):
13.12.2025
Последняя по дате победа команды Молот (2011):
25.10.2025
На данный момент победная серия команды Красные Крылья (2011) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
11.02.2024 Автомобилист - Молот 7:10
Самая крупная победа команды Красные Крылья (2011):
13.12.2025 Красные Крылья - Молот 4:0
Самая крупная победа команды Молот (2011):
11.02.2024 Автомобилист - Молот 7:10
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов