Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
19 (16+3)
15 (10+5)
Лучшие снайперы
16
10
Молот (2011)
Красные Крылья (2011)
9
Сыграно матчей
9
4
Победы
5
40
Забитые голы
38
4.44
Забитые голы в среднем за матч
4.22
10
Голы в большинстве
9
2
Голы в меньшинстве
1
28
Голы в равных составах
28
78
Штрафные минуты
70
363
Броски в створ ворот
312
11.02
Реализация бросков в створ ворот, %
12.18
9
Голов забито в 1 периоде
14
18
Голов забито во 2 периоде
14
13
Голов забито в 3 периоде
8
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
4
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (6+1)
9 (5+4)
Лучшие снайперы
6
5
Молот (2011)
Красные Крылья (2011)
5
Сыграно матчей
4
2
Победы
2
3
Поражения
2
18
Забитые голы
21
17
Пропущенные голы
22
3.6
Забитые голы в среднем за матч
5.25
3.4
Пропущенные голы в среднем за матч
5.5
4
Голы в большинстве
5
2
Голы в меньшинстве
1
12
Голы в равных составах
15
40
Штрафные минуты
40
30
Штрафные минуты соперников
38
234
Броски в створ ворот
124
7.69
Реализация бросков в створ ворот, %
16.94
188
Броски соперников в створ ворот
129
9.04
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
17.05
4
Голов забито в 1 периоде
9
5
Голов пропущено в 1 периоде
5
8
Голов забито во 2 периоде
8
6
Голов пропущено во 2 периоде
10
6
Голов забито в 3 периоде
4
4
Голов пропущено в 3 периоде
7
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Победы с разницей в 1 гол
1
3
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (10+2)
6 (5+1)
Лучшие снайперы
10
5
Молот (2011)
Красные Крылья (2011)
4
Сыграно матчей
5
2
Победы
3
2
Поражения
2
22
Забитые голы
17
21
Пропущенные голы
18
5.5
Забитые голы в среднем за матч
3.4
5.25
Пропущенные голы в среднем за матч
3.6
6
Голы в большинстве
4
16
Голы в равных составах
13
38
Штрафные минуты
30
40
Штрафные минуты соперников
40
129
Броски в створ ворот
188
17.05
Реализация бросков в створ ворот, %
9.04
124
Броски соперников в створ ворот
234
16.94
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.69
5
Голов забито в 1 периоде
5
9
Голов пропущено в 1 периоде
4
10
Голов забито во 2 периоде
6
8
Голов пропущено во 2 периоде
8
7
Голов забито в 3 периоде
4
4
Голов пропущено в 3 периоде
6
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
3
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Молот (2011):
25.10.2025
Последняя по дате победа команды Красные Крылья (2011):
16.03.2025
Самый результативный матч:
11.02.2024 Автомобилист - Молот 7:10
Самая крупная победа команды Молот (2011):
11.02.2024 Автомобилист - Молот 7:10
Самая крупная победа команды Красные Крылья (2011):
10.02.2024 Автомобилист - Молот 6:4
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов