Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
19 (16+3)
15 (10+5)
Лучшие снайперы
16
10
Молот (2011)
Красные Крылья (2011)
8
Сыграно матчей
8
3
Победы
5
37
Забитые голы
36
4.63
Забитые голы в среднем за матч
4.5
10
Голы в большинстве
8
2
Голы в меньшинстве
1
25
Голы в равных составах
27
70
Штрафные минуты
60
326
Броски в створ ворот
275
11.35
Реализация бросков в створ ворот, %
13.09
9
Голов забито в 1 периоде
14
16
Голов забито во 2 периоде
12
12
Голов забито в 3 периоде
8
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
4
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (6+1)
9 (5+4)
Лучшие снайперы
6
5
Молот (2011)
Красные Крылья (2011)
4
Сыграно матчей
4
1
Победы
2
3
Поражения
2
15
Забитые голы
21
15
Пропущенные голы
22
3.75
Забитые голы в среднем за матч
5.25
3.75
Пропущенные голы в среднем за матч
5.5
4
Голы в большинстве
5
2
Голы в меньшинстве
1
9
Голы в равных составах
15
32
Штрафные минуты
40
20
Штрафные минуты соперников
38
197
Броски в створ ворот
124
7.61
Реализация бросков в створ ворот, %
16.94
151
Броски соперников в створ ворот
129
9.93
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
17.05
4
Голов забито в 1 периоде
9
5
Голов пропущено в 1 периоде
5
6
Голов забито во 2 периоде
8
4
Голов пропущено во 2 периоде
10
5
Голов забито в 3 периоде
4
4
Голов пропущено в 3 периоде
7
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Победы с разницей в 1 гол
1
3
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (10+2)
6 (5+1)
Лучшие снайперы
10
5
Молот (2011)
Красные Крылья (2011)
4
Сыграно матчей
4
2
Победы
3
2
Поражения
1
22
Забитые голы
15
21
Пропущенные голы
15
5.5
Забитые голы в среднем за матч
3.75
5.25
Пропущенные голы в среднем за матч
3.75
6
Голы в большинстве
3
16
Голы в равных составах
12
38
Штрафные минуты
20
40
Штрафные минуты соперников
32
129
Броски в створ ворот
151
17.05
Реализация бросков в створ ворот, %
9.93
124
Броски соперников в створ ворот
197
16.94
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.61
5
Голов забито в 1 периоде
5
9
Голов пропущено в 1 периоде
4
10
Голов забито во 2 периоде
4
8
Голов пропущено во 2 периоде
6
7
Голов забито в 3 периоде
4
4
Голов пропущено в 3 периоде
5
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
3
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Молот (2011):
15.03.2025
Последняя по дате победа команды Красные Крылья (2011):
16.03.2025
Самый результативный матч:
11.02.2024 Автомобилист - Молот 7:10
Самая крупная победа команды Молот (2011):
11.02.2024 Автомобилист - Молот 7:10
Самая крупная победа команды Красные Крылья (2011):
10.02.2024 Автомобилист - Молот 6:4
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов