Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (4+4)
10 (7+3)
Лучшие снайперы
4
7
Молот (2011)
Белые Медведи (2011)
8
Сыграно матчей
8
2
Победы
6
19
Забитые голы
36
2.38
Забитые голы в среднем за матч
4.5
5
Голы в большинстве
5
2
Голы в меньшинстве
3
11
Голы в равных составах
27
72
Штрафные минуты
52
311
Броски в створ ворот
348
6.11
Реализация бросков в створ ворот, %
10.34
3
Голов забито в 1 периоде
14
10
Голов забито во 2 периоде
16
6
Голов забито в 3 периоде
5
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
2
Победы с разницей в 1 гол
3
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (2+2)
6 (6+0)
Лучшие снайперы
2
6
Молот (2011)
Белые Медведи (2011)
4
Сыграно матчей
4
1
Победы
3
3
Поражения
1
7
Забитые голы
20
16
Пропущенные голы
12
1.75
Забитые голы в среднем за матч
5
4
Пропущенные голы в среднем за матч
3
2
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
0
3
Голы в равных составах
16
34
Штрафные минуты
26
26
Штрафные минуты соперников
38
167
Броски в створ ворот
167
4.19
Реализация бросков в створ ворот, %
11.98
181
Броски соперников в створ ворот
144
8.84
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.33
0
Голов забито в 1 периоде
6
8
Голов пропущено в 1 периоде
3
5
Голов забито во 2 периоде
11
5
Голов пропущено во 2 периоде
5
2
Голов забито в 3 периоде
3
2
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (2+2)
7 (6+1)
Лучшие снайперы
2
6
Молот (2011)
Белые Медведи (2011)
4
Сыграно матчей
4
1
Победы
3
3
Поражения
1
12
Забитые голы
16
20
Пропущенные голы
7
3
Забитые голы в среднем за матч
4
5
Пропущенные голы в среднем за матч
1.75
3
Голы в большинстве
1
1
Голы в меньшинстве
3
8
Голы в равных составах
11
38
Штрафные минуты
26
26
Штрафные минуты соперников
34
144
Броски в створ ворот
181
8.33
Реализация бросков в створ ворот, %
8.84
167
Броски соперников в створ ворот
167
11.98
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
4.19
3
Голов забито в 1 периоде
8
6
Голов пропущено в 1 периоде
0
5
Голов забито во 2 периоде
5
11
Голов пропущено во 2 периоде
5
4
Голов забито в 3 периоде
2
3
Голов пропущено в 3 периоде
2
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Молот (2011):
21.12.2025
Последняя по дате победа команды Белые Медведи (2011):
07.03.2026
Самый результативный матч:
20.12.2025 Белые Медведи - Молот 10:3
Самая крупная победа команды Молот (2011):
21.12.2025 Белые Медведи - Молот 4:5
Самая крупная победа команды Белые Медведи (2011):
20.12.2025 Белые Медведи - Молот 10:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов