Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (4+4)
9 (7+2)
Лучшие снайперы
4
7
Молот (2011)
Белые Медведи (2011)
7
Сыграно матчей
7
2
Победы
5
18
Забитые голы
32
2.57
Забитые голы в среднем за матч
4.57
4
Голы в большинстве
5
2
Голы в меньшинстве
3
11
Голы в равных составах
23
68
Штрафные минуты
46
279
Броски в створ ворот
307
6.45
Реализация бросков в створ ворот, %
10.42
3
Голов забито в 1 периоде
12
10
Голов забито во 2 периоде
15
5
Голов забито в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
2
Победы с разницей в 1 гол
3
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (2+2)
6 (6+0)
Лучшие снайперы
2
6
Молот (2011)
Белые Медведи (2011)
3
Сыграно матчей
4
1
Победы
3
2
Поражения
1
6
Забитые голы
20
12
Пропущенные голы
12
2
Забитые голы в среднем за матч
5
4
Пропущенные голы в среднем за матч
3
1
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
0
3
Голы в равных составах
16
30
Штрафные минуты
26
20
Штрафные минуты соперников
38
135
Броски в створ ворот
167
4.44
Реализация бросков в створ ворот, %
11.98
140
Броски соперников в створ ворот
144
8.57
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.33
0
Голов забито в 1 периоде
6
6
Голов пропущено в 1 периоде
3
5
Голов забито во 2 периоде
11
4
Голов пропущено во 2 периоде
5
1
Голов забито в 3 периоде
3
1
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (2+2)
6 (5+1)
Лучшие снайперы
2
5
Молот (2011)
Белые Медведи (2011)
4
Сыграно матчей
3
1
Победы
2
3
Поражения
1
12
Забитые голы
12
20
Пропущенные голы
6
3
Забитые голы в среднем за матч
4
5
Пропущенные голы в среднем за матч
2
3
Голы в большинстве
1
1
Голы в меньшинстве
3
8
Голы в равных составах
7
38
Штрафные минуты
20
26
Штрафные минуты соперников
30
144
Броски в створ ворот
140
8.33
Реализация бросков в створ ворот, %
8.57
167
Броски соперников в створ ворот
135
11.98
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
4.44
3
Голов забито в 1 периоде
6
6
Голов пропущено в 1 периоде
0
5
Голов забито во 2 периоде
4
11
Голов пропущено во 2 периоде
5
4
Голов забито в 3 периоде
1
3
Голов пропущено в 3 периоде
1
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Молот (2011):
21.12.2025
Последняя по дате победа команды Белые Медведи (2011):
20.12.2025
Самый результативный матч:
20.12.2025 Белые Медведи - Молот 10:3
Самая крупная победа команды Молот (2011):
21.12.2025 Белые Медведи - Молот 4:5
Самая крупная победа команды Белые Медведи (2011):
20.12.2025 Белые Медведи - Молот 10:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов