Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
25 (8+17)
18 (4+14)
Лучшие снайперы
8
4
Легенда (2011)
Метеор-Сигнал (2011)
11
Сыграно матчей
11
5
Победы
6
58
Забитые голы
49
5.27
Забитые голы в среднем за матч
4.45
8
Голы в большинстве
10
7
Голы в меньшинстве
2
42
Голы в равных составах
37
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
130
Штрафные минуты
124
394
Броски в створ ворот
352
14.47
Реализация бросков в створ ворот, %
13.92
21
Голов забито в 1 периоде
12
17
Голов забито во 2 периоде
22
18
Голов забито в 3 периоде
13
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
3
2
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
4
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
13 (5+8)
12 (4+8)
Лучшие снайперы
5
4
Легенда (2011)
Метеор-Сигнал (2011)
5
Сыграно матчей
6
3
Победы
4
2
Поражения
2
29
Забитые голы
32
17
Пропущенные голы
29
5.8
Забитые голы в среднем за матч
5.33
3.4
Пропущенные голы в среднем за матч
4.83
2
Голы в большинстве
6
5
Голы в меньшинстве
1
21
Голы в равных составах
25
1
Игры без пропущенных голов
0
54
Штрафные минуты
62
62
Штрафные минуты соперников
76
164
Броски в створ ворот
205
17.07
Реализация бросков в створ ворот, %
15.61
147
Броски соперников в створ ворот
230
11.56
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.61
12
Голов забито в 1 периоде
8
4
Голов пропущено в 1 периоде
9
7
Голов забито во 2 периоде
12
10
Голов пропущено во 2 периоде
10
9
Голов забито в 3 периоде
10
3
Голов пропущено в 3 периоде
9
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (3+9)
6 (2+4)
Лучшие снайперы
4
3
Легенда (2011)
Метеор-Сигнал (2011)
6
Сыграно матчей
5
2
Победы
2
4
Поражения
3
29
Забитые голы
17
32
Пропущенные голы
29
4.83
Забитые голы в среднем за матч
3.4
5.33
Пропущенные голы в среднем за матч
5.8
6
Голы в большинстве
4
2
Голы в меньшинстве
1
21
Голы в равных составах
12
0
Игры без забитых голов
1
76
Штрафные минуты
62
62
Штрафные минуты соперников
54
230
Броски в створ ворот
147
12.61
Реализация бросков в створ ворот, %
11.56
205
Броски соперников в створ ворот
164
15.61
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
17.07
9
Голов забито в 1 периоде
4
8
Голов пропущено в 1 периоде
12
10
Голов забито во 2 периоде
10
12
Голов пропущено во 2 периоде
7
9
Голов забито в 3 периоде
3
10
Голов пропущено в 3 периоде
9
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
1
2
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
3
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Легенда (2011):
17.12.2025
Последняя по дате победа команды Метеор-Сигнал (2011):
23.09.2025
На данный момент победная серия команды Легенда (2011) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
23.03.2025 Метеор-Сигнал - Легенда 8:5
Самая крупная победа команды Легенда (2011):
23.04.2023 Легенда - Метеор-Сигнал 9:1
Самая крупная победа команды Метеор-Сигнал (2011):
23.03.2025 Метеор-Сигнал - Легенда 8:5
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов