Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
17 (4+13)
22 (8+14)
Лучшие снайперы
4
8
Метеор-Сигнал (2011)
Легенда (2011)
9
Сыграно матчей
9
6
Победы
3
43
Забитые голы
50
4.78
Забитые голы в среднем за матч
5.56
7
Голы в большинстве
7
2
Голы в меньшинстве
6
34
Голы в равных составах
37
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
100
Штрафные минуты
110
270
Броски в створ ворот
321
15.93
Реализация бросков в створ ворот, %
15.58
11
Голов забито в 1 периоде
17
19
Голов забито во 2 периоде
16
11
Голов забито в 3 периоде
17
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
3
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
4
Лучшие по системе "Гол+Пас"
11 (4+7)
10 (5+5)
Лучшие снайперы
4
5
Метеор-Сигнал (2011)
Легенда (2011)
5
Сыграно матчей
4
4
Победы
2
1
Поражения
2
30
Забитые голы
24
26
Пропущенные голы
13
6
Забитые голы в среднем за матч
6
5.2
Пропущенные голы в среднем за матч
3.25
4
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
4
25
Голы в равных составах
18
0
Игры без пропущенных голов
1
50
Штрафные минуты
40
70
Штрафные минуты соперников
50
164
Броски в створ ворот
135
18.29
Реализация бросков в створ ворот, %
17.78
186
Броски соперников в створ ворот
106
13.98
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.26
8
Голов забито в 1 периоде
9
8
Голов пропущено в 1 периоде
3
12
Голов забито во 2 периоде
7
9
Голов пропущено во 2 периоде
7
8
Голов забито в 3 периоде
8
9
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (0+6)
12 (3+9)
Лучшие снайперы
2
3
Метеор-Сигнал (2011)
Легенда (2011)
4
Сыграно матчей
5
2
Победы
1
2
Поражения
4
13
Забитые голы
26
24
Пропущенные голы
30
3.25
Забитые голы в среднем за матч
5.2
6
Пропущенные голы в среднем за матч
6
3
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
2
9
Голы в равных составах
19
1
Игры без забитых голов
0
50
Штрафные минуты
70
40
Штрафные минуты соперников
50
106
Броски в створ ворот
186
12.26
Реализация бросков в створ ворот, %
13.98
135
Броски соперников в створ ворот
164
17.78
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
18.29
3
Голов забито в 1 периоде
8
9
Голов пропущено в 1 периоде
8
7
Голов забито во 2 периоде
9
7
Голов пропущено во 2 периоде
12
3
Голов забито в 3 периоде
9
8
Голов пропущено в 3 периоде
8
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
3
Последняя по дате победа команды Метеор-Сигнал (2011):
23.09.2025
Последняя по дате победа команды Легенда (2011):
23.04.2023
На данный момент победная серия команды Метеор-Сигнал (2011) составляет матчей:
5
Самый результативный матч:
23.03.2025 Метеор-Сигнал - Легенда 8:5
Самая крупная победа команды Метеор-Сигнал (2011):
23.03.2025 Метеор-Сигнал - Легенда 8:5
Самая крупная победа команды Легенда (2011):
23.04.2023 Легенда - Метеор-Сигнал 9:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов