Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
15 (2+13)
21 (7+14)
Лучшие снайперы
3
7
Метеор-Сигнал (2011)
Легенда (2011)
8
Сыграно матчей
8
5
Победы
3
38
Забитые голы
46
4.75
Забитые голы в среднем за матч
5.75
7
Голы в большинстве
6
2
Голы в меньшинстве
6
29
Голы в равных составах
34
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
90
Штрафные минуты
100
237
Броски в створ ворот
269
16.03
Реализация бросков в створ ворот, %
17.1
9
Голов забито в 1 периоде
17
18
Голов забито во 2 периоде
14
10
Голов забито в 3 периоде
15
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
2
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
3
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (2+7)
10 (5+5)
Лучшие снайперы
3
5
Метеор-Сигнал (2011)
Легенда (2011)
4
Сыграно матчей
4
3
Победы
2
1
Поражения
2
25
Забитые голы
24
22
Пропущенные голы
13
6.25
Забитые голы в среднем за матч
6
5.5
Пропущенные голы в среднем за матч
3.25
4
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
4
20
Голы в равных составах
18
0
Игры без пропущенных голов
1
40
Штрафные минуты
40
60
Штрафные минуты соперников
50
131
Броски в створ ворот
135
19.08
Реализация бросков в створ ворот, %
17.78
134
Броски соперников в створ ворот
106
16.42
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.26
6
Голов забито в 1 периоде
9
8
Голов пропущено в 1 периоде
3
11
Голов забито во 2 периоде
7
7
Голов пропущено во 2 периоде
7
7
Голов забито в 3 периоде
8
7
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (0+6)
11 (2+9)
Лучшие снайперы
2
3
Метеор-Сигнал (2011)
Легенда (2011)
4
Сыграно матчей
4
2
Победы
1
2
Поражения
3
13
Забитые голы
22
24
Пропущенные голы
25
3.25
Забитые голы в среднем за матч
5.5
6
Пропущенные голы в среднем за матч
6.25
3
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
2
9
Голы в равных составах
16
1
Игры без забитых голов
0
50
Штрафные минуты
60
40
Штрафные минуты соперников
40
106
Броски в створ ворот
134
12.26
Реализация бросков в створ ворот, %
16.42
135
Броски соперников в створ ворот
131
17.78
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
19.08
3
Голов забито в 1 периоде
8
9
Голов пропущено в 1 периоде
6
7
Голов забито во 2 периоде
7
7
Голов пропущено во 2 периоде
11
3
Голов забито в 3 периоде
7
8
Голов пропущено в 3 периоде
7
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Последняя по дате победа команды Метеор-Сигнал (2011):
23.03.2025
Последняя по дате победа команды Легенда (2011):
23.04.2023
На данный момент победная серия команды Метеор-Сигнал (2011) составляет матчей:
4
Самый результативный матч:
23.03.2025 Метеор-Сигнал - Легенда 8:5
Самая крупная победа команды Метеор-Сигнал (2011):
23.03.2025 Метеор-Сигнал - Легенда 8:5
Самая крупная победа команды Легенда (2011):
23.04.2023 Легенда - Метеор-Сигнал 9:1
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов