Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
22 (8+14)
18 (4+14)
Лучшие снайперы
8
4
Легенда (2011)
Метеор-Сигнал (2011)
10
Сыграно матчей
10
4
Победы
6
53
Забитые голы
45
5.3
Забитые голы в среднем за матч
4.5
8
Голы в большинстве
9
6
Голы в меньшинстве
2
39
Голы в равных составах
34
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
116
Штрафные минуты
112
365
Броски в створ ворот
311
14.52
Реализация бросков в створ ворот, %
14.47
18
Голов забито в 1 периоде
11
17
Голов забито во 2 периоде
19
17
Голов забито в 3 периоде
13
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
3
2
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
4
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (5+5)
12 (4+8)
Лучшие снайперы
5
4
Легенда (2011)
Метеор-Сигнал (2011)
4
Сыграно матчей
6
2
Победы
4
2
Поражения
2
24
Забитые голы
32
13
Пропущенные голы
29
6
Забитые голы в среднем за матч
5.33
3.25
Пропущенные голы в среднем за матч
4.83
2
Голы в большинстве
6
4
Голы в меньшинстве
1
18
Голы в равных составах
25
1
Игры без пропущенных голов
0
40
Штрафные минуты
62
50
Штрафные минуты соперников
76
135
Броски в створ ворот
205
17.78
Реализация бросков в створ ворот, %
15.61
106
Броски соперников в створ ворот
230
12.26
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.61
9
Голов забито в 1 периоде
8
3
Голов пропущено в 1 периоде
9
7
Голов забито во 2 периоде
12
7
Голов пропущено во 2 периоде
10
8
Голов забито в 3 периоде
10
3
Голов пропущено в 3 периоде
9
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (3+9)
6 (0+6)
Лучшие снайперы
4
2
Легенда (2011)
Метеор-Сигнал (2011)
6
Сыграно матчей
4
2
Победы
2
4
Поражения
2
29
Забитые голы
13
32
Пропущенные голы
24
4.83
Забитые голы в среднем за матч
3.25
5.33
Пропущенные голы в среднем за матч
6
6
Голы в большинстве
3
2
Голы в меньшинстве
1
21
Голы в равных составах
9
0
Игры без забитых голов
1
76
Штрафные минуты
50
62
Штрафные минуты соперников
40
230
Броски в створ ворот
106
12.61
Реализация бросков в створ ворот, %
12.26
205
Броски соперников в створ ворот
135
15.61
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
17.78
9
Голов забито в 1 периоде
3
8
Голов пропущено в 1 периоде
9
10
Голов забито во 2 периоде
7
12
Голов пропущено во 2 периоде
7
9
Голов забито в 3 периоде
3
10
Голов пропущено в 3 периоде
8
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
2
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
3
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Легенда (2011):
24.09.2025
Последняя по дате победа команды Метеор-Сигнал (2011):
23.09.2025
Самый результативный матч:
23.03.2025 Метеор-Сигнал - Легенда 8:5
Самая крупная победа команды Легенда (2011):
23.04.2023 Легенда - Метеор-Сигнал 9:1
Самая крупная победа команды Метеор-Сигнал (2011):
23.03.2025 Метеор-Сигнал - Легенда 8:5
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов